Результаты поиска

  1. Audi

    Жалоба на Rezervation

    Резерватор! Помнишь, когда я дал тебе рестект за мою же жалобе на дм машины? ( там персонаж прострелил мне колесо, я развернулся и его сбил) Ты откинул его за DM Car а меня за DB. Так вот тут примерно такая же ситуация, не смотри на 3,4,5-7 лицо. Смотри на нарушение! ( Мне тогда было малость...
  2. Audi

    Жалоба на Rezervation

    Я сразу хочу извиниться (от чистого сердца) КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА,ОТ КАКОГО ЛИЦА ПОДАНА ЖАЛОБА?????? Есть нарушение (ДБ-ЗЗ) Это факт! Какая разница, кто подал жалобу? Может владельцы тех персонажей не могут,не умеют, не имеют возможность подать жалобу. Может они даже и не видели этого (так как...
  3. Audi

    Жалоба на Rezervation

    И к слову о правилах! Lemaer! Рекомендую пересмотреть некоторые пункты правил, тобой написанных. Так как Резерватор сослался та твой текст, он прав, но по сути - не правы вы оба!
  4. Audi

    Жалоба на Rezervation

    Это не мой друг или знакомый. Резерватор! Когда до тебя дойдёт? если я подаю жалобу, то это не ради шутки! это нарушение! И мне плевать на твой ответ! Есть видео фиксация нарушения правил игры! 3,4,5-9. Плевать! Видео- есть видео!
  5. Audi

    Жалоба на Rezervation

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-aonm.451071/ Не важно от какого лица! Нарушение-есть нарушение! Прошу уделить внимание на слова нарушителя после совершения нарушения!!!
  6. Audi

    Жалоба на AONM

    ДБ зз 4:30
  7. Audi

    Жалоба на BGQ1

    ДБ 4:40
  8. Audi

    Жалоба на незнакомец 867Z

    Прекрасно видно 3 нарушения! Езда по горам, ДМ зз, Добив. Администратор! Моё мнение - Нарушителю варм надо дать.
  9. Audi

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Шавка ты форумная! Хули с тебя взять!
  10. Audi

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Еблан тухлодырый! Я повторяю свой вопрос! Какого хуя ты, ебло безмозглое, кончеглот без полезный здесь забыл???? В этой теме Съебись нахуй посасывать на трассе, как шлюшка сифозная
  11. Audi

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Что касается Хомяков. Я за время игры накопил более 100.000.000 игровой валюты. Куда мне её деть? Слить в казике? Мне это не интересно. Я купил корпорацию, машины, дом. Выставил хорошие цены на ресурсы и даю возможность людям заработать. А как я понял твой ответ, я всё делаю не так.
  12. Audi

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Представ себе если ГП начнут бусики катать куда то на лево? Мимо кассы ГП. Прикольно будет?
  13. Audi

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Это что за ответ? Какая разница сколько создано корпораций? Может ещё начнём смотреть сколько у кого патронов в хранилище? Прими меры и убери с ТП ресурсы которые не возможно фармить без членства в корпорации и всё. По сути дела : Это выбор игрока создать корпорацию или нет, развивать её или...
  14. Audi

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    5кк на броники :) Ебать ты весёлый :) Ущербное ты существо! Стреляться ему нравится :) В жизни чухан тухлодырый, а тут Ворошиловский стрелок :) Обморок! Ответь мне на вопрос : Какого хера ты вообще засунул своё ебло в тему, которая тебя вообще не касается? Катаешь бусики и посасываешь от...
  15. Audi

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Полностью Поддерживаю эту мысль. Члены корпорации используют данную возможность для (левого) обогащения. И чаще всего используя транспорт корпорации. Выходит так что глава корпорации вложивший свои деньги в развитие предприятия, перки, чертежи, транспорт. Не получает не какой прибыли. Отследить...
  16. Audi

    жалоба на BI2K

    DB ZZ 4:45 и вот только не надо мне писать про рассинхрон и всё такое. Ясно видно что он меня сбил и уехал строго обратно.
  17. Audi

    Жалоба на AKI1

    Таран 4:35
  18. Audi

    Жалоба на 9U12 9PYN

    Прострелили колесо 4:40
  19. Audi

    Жалоба на игрока "AG3I"

    Тебя оскорбляли? А сам? Ты повёл себя как крыса, стрелял в спину, а теперь решил включить терпилу? АДМИНИСТРАТОР. Просмотри видео. Этот персонаж Врун задушевник
  20. Audi

    Жалоба на BHQO 83T2 83MT

    Ограбление механика 3:10 Спросили у администратора в игре, можно ли им грабить? ответил нет В ограблении участвовали трое, прошу наказать всех!