Результаты поиска

  1. Kivi Vegas

    Жалоба на альянс PANIC

    дабавляю еще один сид нарушения в том же месте в тоже время BEI4 тык тайм код нарушения [01:56]
  2. Kivi Vegas

    жалоба на 94LQ и ATRZ

    ни разу не слышал такого от администрации, давай дождемся от них тогда ответ не флудите в этой жалобе
  3. Kivi Vegas

    жалоба на 94LQ и ATRZ

    всегда работала, отыгровка была правильная пиздец ты за вареник трясешься пацан
  4. Kivi Vegas

    жалоба на BEMZ

    уход от рп (/q) тык тайм код [01:01]
  5. Kivi Vegas

    жалоба на 94LQ и ATRZ

    94LQ-уход от рп, веский багаюз там же тык прошу выдать ему 2 наказание. тайм код [01:32] ATRZ-уход от рп тык тайм код [00:33] был рейд
  6. Kivi Vegas

    жалоба на 789J

    pg тык тайм код нарушения [00:57]
  7. Kivi Vegas

    жалоба на 6W0R

    уход в инту. крикнул что это ограбление и он сразу убежал тык тайм код нарушения [0:54]
  8. Kivi Vegas

    Жалоба на NEWERA

    Если что перестрелка считается рп процессом
  9. Kivi Vegas

    жалоба на альянс PANIC

    нормально то что вы его даже не грабили ну точнее в войс не чего не говори и в чат тоже не отписывали не чего про ограбление вы можно считать как медик, спасли ему жизнь, а в толпе многие стояли в муте и не могли просто на просто слышать ваши предупреждения и для них вы получается их просто...
  10. Kivi Vegas

    Жалоба на NEWERA

    жалко что уход в зз ты решил вырезать
  11. Kivi Vegas

    жалоба на альянс P A N I C

    Так же можете наказать и за пг на титуле как и меня Та самая жалоба
  12. Kivi Vegas

    Dell

    Понял, жалобу удалю ведь нарушений не было
  13. Kivi Vegas

    жалоба на 9H12

    дм тык тайм код нарушения [1:20] лог урона
  14. Kivi Vegas

    Dell

    Dell
  15. Kivi Vegas

    жалоба на 5LHK

    уход от рп тык тайм код нарушения [00:46]
  16. Kivi Vegas

    жалоба на B6DT

    тык тайм код нарушения [1:44]
  17. Kivi Vegas

    Жалоба на Альянсы VAMP и SOSKA

    от сида AOT9 не было нпс, я просто приехал отремал попросил отойти типов с другого алика даже не выстрелил там пули, по поводу других сидов не знаю. Так еще и не полный откат
  18. Kivi Vegas

    жалоба на 9G3B

    поменял, спасибо вацо
  19. Kivi Vegas

    Отзывы по системе урона

    как по мне старая система была лучше, так как раньше хотя бы был смысл надевать бронежилет, а теперь такого смысла нету из-за того что все стреляют по ногам, а многие и во все используют сторонние программы для того что бы попадать только по головам и убивают людей за 2 выстрела с тяжелого...
  20. Kivi Vegas

    Обращение к Baswa Deutschland

    объясните пажалуйста где было от меня пг, ведь я даже не доставал оружия и не кого не обзывал