Результаты поиска

  1. N

    Joe Agaev

    Я прошу предоставить видео запись моего нарушения, так как думаю то что я нечего не нарушал.
  2. N

    разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Nofix Night Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: pimpig Причина бана: не знаю причины но наверное не правильно подал объявление Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) -
  3. N

    Жалоба на Kanye Swayze

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-37qd.419907/ Я был в бане за /q от рп вот ссылка на жалобу. Даже не заходил в игру т.к был в бане и меня забанили почему то за запрещённое П.О скрин бана за /q скрин бана за Запрещённое П. О.
  4. N

    Жалоба на Milka Shake

    Обясняю ситуацию договорились о донате на торговой площадке проэкта, после чего я перевёл человеку виртовую фолюту но доната не получил и в дальнейшем был заблокирован. Скриншоты прикрепил.
  5. N

    Жалоба на Milka Shake

    Обясняю ситуацию договорились о донате на торговой площадке проэкта, после чего я перевёл человеку виртовую фолюту но доната не получил и в дальнейшем был заблокирован. Скриншоты прикрепил.
  6. N

    Биография Nofix Night

    Имя Фамилия:Nofix Night Пол:мужской Возраст:28 лет Проживание в штате:28 лет Рост:198 см Дата рождения:29.11.1995г. Вес:69кг Группа крови:C+ Цвет волос:белый Образование:высшее юридическое Гражданство:Соединённые Штаты Америки. Телосложение:спортивное. Характер:веселый...