Результаты поиска

  1. Miha Copper

    Жалоба на игрока <1DPV>

    Убийство без причины. DM
  2. Miha Copper

    Жалоба на игрока <1DSG>

    Вы не того наказали 2DSG А НАДО <1DSG> Пересмотрите жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-1dsg.148212/
  3. Miha Copper

    Жалоба на игрока <1DSG>

    Я не захотел в кости играть он меня убил. DM
  4. Miha Copper

    Жалоба на Незнакомца <1J93>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: Незнакомец <1J93> Опишите ситуацию: Убийство IC причины, DM Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. Miha Copper

    Предлагаю

    Сделайте чтобы игрок любой мог купить сабе инструмент , чтобы починить своё авто, а то механики на роботе, а заказ не берут, и что делать если у авто двигатель сломался. Перезаход не помогает редж 1.1, машина не чинится, а если у игрока машина одна. После этого хочется выйти и больше не играть.
  6. Miha Copper

    Незнакомец <68Y>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: <68Y> Опишите ситуацию: Я с другом охотился, мы убили животное подъехали чтобы забрать, подъезжает чел наезжает на тушку чтобы мы не успели забрать , и забирает, тушу убили мы она наша. Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. Miha Copper

    Незнакомец <1N9N>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: Незнакомец <1N9N> Опишите ситуацию: Ехал по шассе за машиной для перекупщика, в заде подъехал игрок и начал стрелять по машине , потом начал преследовать догнал и прострелил колёса. Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. Miha Copper

    Незнакомец <YZB>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: <YZB> Опишите ситуацию: Я работал механиком меня убили без причины, DM Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. Miha Copper

    Биография Miha Copper

    Основная информация: Имя и Фамилия: Miha Copper Дата Рождения: 19.6.1991 Место Рождение: Los-Santos Национальность: Американец Мать: Mary Отец: Joserh Возраст: 29 Пол: Мужской Рост: 175 Детство. Я Miha родился "Los-Santos" в многодетный семье с небольшим достатком денег, но не обделённые...
  10. Miha Copper

    Незнакомец <7KO>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: <7KO> Опишите ситуацию: Был на охоте , приехал незнакомец на гелике начел стрелять и таранить. Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. Miha Copper

    Жалоба на Незнакомца <1CIA>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: <1CIA> Опишите ситуацию: Я заглушил и вышел с авто чтобы взять заказ , сажусь в машину и открываю карту, в машине появляется игрок и телепортирует меня с авто в район гетто, и меня выкидует с авто и он за рулём сидит, и машина заведённая хотя я её...
  12. Miha Copper

    Жалоба на незнакомцев <9IU> <1XGU>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: <9IU> <1XGU> Опишите ситуацию: ДМ бес причины у перекупщика Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. Miha Copper

    Жалоба на Незнакомца <UOI>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: Незнакомец <UOI> Опишите ситуацию: Приехал взять заказ у перекупщика , он сперва сбил машиной, потом начел добивать дм, потом начал оскорблять. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. Miha Copper

    Жалоба на незнакомца <1BOI>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: Незнакомец <1BOI> Опишите ситуацию: Убийство на охоте + ДМ, убийство с водительского места Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. Miha Copper

    Хочу перенести аккаунт с одной почты, на другую.

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Miha Copper Ваш CID: 20N Ваш логин: Copper Максимально полное описание проблемы :Хотел бы сменить почту ,с [email protected] на [email protected], по причине смены основной почты, могу сделать любое док-во Дата и время проблемы: 19.11.2020.13:13. Ваш VK...
  16. Miha Copper

    Хочу перенести аккаунт с одной почты, на другую.

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Miha Copper Ваш CID: 20N Ваш логин: Copper Максимально полное описание проблемы: Почта не рабочая, боюсь потерять аккаунт. Дата и время проблемы: 16.11.2020.17:20 Ваш VK: https://vk.com/id366482961 Доказательства (видео, скриншоты):
  17. Miha Copper

    Хочу перенести аккаунт с одной почты, на другую.

    Хочу перенести аккаунт с одной почты, на другую. Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Miha Copper Ваш CID: 20N Ваш логин: Copper Максимально полное описание проблемы: Почта не рабочая, боюсь потерять аккаунт. Дата и время проблемы: 16.11.2020.16:27 Ваш VK: https://vk.com/id366482961 Доказательства...
  18. Miha Copper

    Я бы хотел перенести аккаунт со старой Эл.почты на новую

    Как можно это сделать, к старой Эл почта доступ есть , я хочу аккаунт к основной почте привязать.
  19. Miha Copper

    Хочу игровой аккаунт на другую Эл.почту перенести

    Я бы хотел перенести персонаж с одни Эл.почте, на другую. Что для этого надо?