Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на администратора ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    Не согласен с вердиктом данной жалобы тык Статья 22. Описание зон территории Forta Zancudo. Красная Зона - это зона территории National Guard, в которой запрещено находиться всем лицам за исключением: Лица указанных в 4 и 16 статьи данного закона. Статья 16. Вся территория Форта Занкудо...
  2. B

    Смена правила

    Предлагаю изменить правило а именно повышение раз в 24 часа, чем это неудобно что допустим в середине срока лидер ставит себе заместителя но допустим в нг ему надо почти так же половину срока повышаться до своего ранга так же и с другими должностями, я не вижу смысла в этом ведь он повысится...
  3. B

    Ошибка рейджа

    [0118/112156.683⚠spdy_session.cc(3541)] Received HEADERS for invalid stream 3 [0118/112254.325:ERROR:gpu_init.cc(486)] Passthrough is not supported, GL is disabled, ANGLE is Вот данная ошибка Игра вылетает в логах нахожу вот это А вот как происходит
  4. B

    Вернуть Мин.Обороны и убрать National Guard на Army

    Вернуть должность Министра Обороны для увеличения власти и возможностей а так же повышения RolePlay составляющей Должность Министра Обороны San Andreas на предоставляет масштабные сценарии, военные операции и влияние на внешнюю политику, создавая более широкие возможности для ролевого...
  5. B

    Обращение к Lemaire

    Привет, я почитал правила форума и по моему эта гифка не нарушает правил но хочу уточнить у тебя Я делаю подписи Гиф Скажи еще могу ли я брать допустим оплату в виде игровой валюты? Это вроде не покупка продажи за реал денюжки Спасибо за ответ