Результаты поиска

  1. Chia_Batta

    Shakirov Fake | НРП СОЮЗ

    Как я должен был узнать по рп что это человек с вражеской гп это раз. Два , по вашей логике если я вижу человека из вражеской гп я должен его тулить ? Три , я ему не помогал . Я помогал НАБУ
  2. Chia_Batta

    Амнистия

    Здравствуйте Lemair , получил блокировку аккаунта в следствии проверки . Бан получил за запретный редукс который был скачан в тот же день когда и забанили , он был скачан совершенно случайно . Хочу узнать причину амнистии человека по данной жалобе (тык) когда у него не прошла половина срока ...
  3. Chia_Batta

    Амнистия | запрет редукс (Ответ ГА ЗГа)

    Можно вердикт ГА/ЗГА. Был забанен из-за редукса. Скачал по ошибке даже не заметил как убралась отдача. Хочу амнистию. Бан на 30 дней необоснованный. Людей банили на 14 дней за читы. Меня из-за того что я скачал запретный редукс чисто по ошибке забанили на 30 дней.
  4. Chia_Batta

    Жалоба на Gars Forgotten | читы

    Можно амнистию на читы . Скачал редукс который убирает отдачу . Хотел бы амнистию бана в 7 дней . Редукс удалю использовать его не буду.
  5. Chia_Batta

    Ponchik Gasmias |Дайте опру ДМа

    Чел направил на меня ган я начал тулить . Это не считается за ДМ xD
  6. Chia_Batta

    Обман на донат Hasbik Taktash

    Обман на донат он мог сменить ник , чекните по логам куда я отправлял . Тык
  7. Chia_Batta

    Потерял пароль и почту от сошиала клаба

    Я потерял именно пароль и почту и изза этого не могу войти на радмир . Бана я не получал именно я потерял пароль
  8. Chia_Batta

    Потерял сошиал клаб ( потерял почту в ходе переустановки)

    Переустанавливал винду и в итоге не записал пароль от сошика , думал что дали бан по еаку а оказывается просто ошибка была(Друг сказал что меня забанил еак а на самом деле была ошибка с файловой системой) Если можно уберите привязку с моего аккаунта радмир . Потерял почту от сошика и пароль.
  9. Chia_Batta

    /q 9HY9

    Сыллка
  10. Chia_Batta

    Жалоба на администратора didi dexter /q

    Я не выходил из игры , посмотрите логи жалоба на меня https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-axsc.392421/
  11. Chia_Batta

    DM 5RSY + Ревик с вод.

    DM Тык 5RSY + Ревик с вод
  12. Chia_Batta

    Оск родных Leonardo Vargos

    док вы . Не помню оск родных
  13. Chia_Batta

    Жалоба на Konstant Vishnevskiy NRP SP

    Была отыгровка радио , не знаю почему получил мут .
  14. Chia_Batta

    Жалоба на 2K71 ДМ

    ЗаДМил на глобал мероприятии.Доквы - Док . Я ливнул с реборнсов изза того что они потеряли мафию и не выдавали деньги за бусы . Когда хранка была в нулях .
  15. Chia_Batta

    Не выдали награду за бусик

    Не выдали награду за бусик видео подтверждение - Прошу дать моральную компенсацию в размере 500-600тыс вирт.