Результаты поиска

  1. Chia_Batta

    Жалоба на администратора Rezervation

    Чел сидит в миллиметре от КЗ. Как я должен был узнать что он ВНЕ КЗ? Он специально стоял и ждал. Как по мне не оправданное наказание. Чел просто подставу делает .
  2. Chia_Batta

    AXSC | DM вне кз

    Не кажется ли тебе что чел просто подставу делает ?
  3. Chia_Batta

    AXSC | DM вне кз

    Чел сидит в миллиметре от КЗ. Как я должен был узнать что он ВНЕ КЗ? Он специально стоял и ждал. Как по мне не оправданное наказание.
  4. Chia_Batta

    Shakirov Fake | НРП СОЮЗ

    Я подумал , вроде свои люди. Проблемы со зрением. Мне просто сообщили что вражеская банда сидит в баре. По месту приезда не увидел вражескую банду а именно H I M E R A . (IC)
  5. Chia_Batta

    Shakirov Fake | НРП СОЮЗ

    Как я должен был узнать по рп что это человек с вражеской гп это раз. Два , по вашей логике если я вижу человека из вражеской гп я должен его тулить ? Три , я ему не помогал . Я помогал НАБУ
  6. Chia_Batta

    Амнистия

    Лемаир ну умоляю
  7. Chia_Batta

    Амнистия

    Я на вашем сервере привлек много новичков , раздавал деньги аксы . Даже по логам можно посмотреть
  8. Chia_Batta

    Амнистия

    Готов на 2 варна + 2000 минут деморгана + перманентная блокировка в случае такого же бана . Лемаир не могу без радика жить .
  9. Chia_Batta

    Амнистия

    Лемаир я прям без радика не могу . Готов на два варна и деморган вместо бана если можно . Деморган на 2000 минут можно . Но играть пипец как хочу. Все что угодно сделаю предоставлю
  10. Chia_Batta

    Амнистия

    У меня онлайн около 8-14 часов без АФК. Я хочу сильно дальше играть
  11. Chia_Batta

    Амнистия

    На первый раз прости прошу 🙏
  12. Chia_Batta

    Амнистия

    Вот скрин.
  13. Chia_Batta

    Амнистия

    Эту амнистию мне скинул лучший друг. Он мне сказал что эта амнистия его друга и его перебанили на 7 дней. Скинуть переписку могу.
  14. Chia_Batta

    Амнистия

    Ну не знаю, лемаир прошу на коленях дай перебан на 7 дней. Я больше не буду юзать такие редуксы буду проверять теперь. На первый раз прости пожалуйста. Ещё раз будет перманентный бан мне будет.
  15. Chia_Batta

    Амнистия

    Я просто сильно хочу играть на радмире. Соглашусь на пермач если будет опять бан за редукс или стороннее ПО.
  16. Chia_Batta

    Амнистия

    Так человека всё равно на неделю в бан отправили а меня на месяц с меньшими нарушениями
  17. Chia_Batta

    Амнистия

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F.365440/
  18. Chia_Batta

    Амнистия

    Сейчас вышлю
  19. Chia_Batta

    Амнистия

    Пожалуйста Lemair сократи бан в 7 дней. Очень хочу на радмире играть, я онлайнил по 8-14 часов в день без АФК. Прошу больше не буду так делать. Редуксы буду проверять на дм серверах
  20. Chia_Batta

    Амнистия

    Здравствуйте Lemair , получил блокировку аккаунта в следствии проверки . Бан получил за запретный редукс который был скачан в тот же день когда и забанили , он был скачан совершенно случайно . Хочу узнать причину амнистии человека по данной жалобе (тык) когда у него не прошла половина срока ...