Результаты поиска

  1. William_Levis

    Амнистия Kiril Volk

    Откинули за оск.род, хочу чтобы амнистировали, т.к я не хотел их
  2. William_Levis

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Artem Pivo Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: artemaa3 Причина бана: Продажа аккаунта ГТА который не связан с радмиром Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  3. William_Levis

    Жалоба на QZP,94Z9 6IOT

    Ну тут впринципе без слов, на откате все видно)
  4. William_Levis

    Много крутого функционала с 5рп благодаря котрому онлайн на серверах радмира очень сильно повыситься

    я думаю это многиие хотят а именно Добавьте гетто и банды,мафии, уберите гпшки Сделайте систему снаряги материалами чтобы было больше контента в плане тулева(поставки) добавьте ЗАПИВКУ, это очень будет круто я считаю, хоть и слизано с 5 рп. увеличьте урон и синхронизацию урона, чтобы регало...
  5. William_Levis

    Ivan Forget/Амнистия

    К администратору ничего не имею, хороший чел сделал все как нужно, я ему признался что играл с хитбоксами и после проверки сразу все удалил, я прошу чтобы вы амнистировали наказание если это возможно, я скачал хитбоксы потомучто регистрация урона ужасная но я осознал свою ошибку и надеюсь что...
  6. William_Levis

    Жалоба на Leonardo Vargas

    Я зашел в игру попал в лспд и меня просто забагалсо и я каждыйй раз тепался либо в другой мир либо просто к лспд типо из тюрьмы уходил и меня забанили за читы, я готов пройти любую проверку на софт потому что я просто забагался. и еще вы меняч должны были проверить до бана
  7. William_Levis

    Жалоба на 8V44

    Сидел себе в деморгане сидел свои 3 часа и прилетает от игрока с сидом 8v44 штрав по причине 40 Д.К. вот фото что это точно тот игрок
  8. William_Levis

    жалоба на didi dexter

    Меня забанили за кью также тут присуствует нпо двоих человек трое грабить не могут . также обратите внимание что жалоба сделана не по форме т.к небыло написано сида кто оформил жалобу + откат от 3-го лица не воспринимаеться также рассмотрите эту жалобу как обман администрации...
  9. William_Levis

    нрп тайзер, дб, после этого откинули за уход хахаха

    кароче бежал просто возле священника меня инвилано начали дбшить я дальше бегу они юзают нрп тайзер начинают по мне стрелять и потом грабят а потом меня откидывают за уход ахаха откат: тайм код 0:58 db 1:13 nrp tayzer
  10. William_Levis

    Жалоба за дм на 6C71, ABIK

    Значит катался на трассе меня починили я катался услышал стрельбу поменял навсякий случай Броник на Фулл подъезжаю смотрю, увидел с чела выпал карабин хочу забрать его забирают я ухожу меня начинают тулить иморталы просто так. прошу выдать наказание этим игрокам откат:
  11. William_Levis

    Не могу задонатить с укр карты

    Пробовал донатить с двух карт т.к видел что у всех уже опять выходит донить, пробую донатить выдает ошибку
  12. William_Levis

    Биография William Ballmer

    Ф.И.О.: William Ballmer Пол: Мужской Возраст: 32 года Внешние признаки: Национальность: Российская Рост: 180 см Телосложение: Спортивное, мускулистое Личная фотография: (вставить фотографию персонажа, описывая его внешность) Дефекты кожи: Нет Образование, психологический портрет...
  13. William_Levis

    Жалоба на администратора Baswa Deutschland

    Дорогие админы сегоднязашел после бана на сервер и вижу что я в дмрг за масс дм но! я за этот масс дм уже отлетал. и на откате видно что это было целых 6 дней назад! вот данный откат! таймкод 01:38 масс дм и там дата 05.11
  14. William_Levis

    Жалоба на администратора Franklin_Juarez

    откат итак начнем с того что забанили меня не обоснованно потому что как мы видим меня убили я лег ко мне только вышли но еще не ремали и я вышел но так вышло что у меня вылетело т.к там было тдостаточно много людей и у меня просто вылетело потом я после этого если что сразу зашел. хочу чтобы...