Результаты поиска

  1. Maxim Freemen

    Жалоба на B6V9

    Под тайм кодом 2, я имел ввиду то что человек должен был меня посадить за 11.1, а в итоге если смотреть до конца он дал другие статьи, к которым я не имел отношений. Сам тайм код данного нарушения на 13:56.
  2. Maxim Freemen

    Жалоба на B6V9

    Вкратце, после ограбления банка меня кафнули. После человек который меня задерживал ушёл в афк. Ну и меня отпустил адвокат, с которым мы должны были отъехать и расплатиться. Ну и я как только я выхожу и хочу передать адвокату деньги и пожать руку(познакомится), я делаю мисс-клик. А госник...
  3. Maxim Freemen

    Жалоба на <1XOX>

    Стой стой, мне показалось или кто-то лижит пис0ку лидаку? Не стоит бросаться словами пешка..
  4. Maxim Freemen

    Жалоба на AX50

    Приехали на ящик. В ходе перестрелки человек из STARK, намеренно начал дбшить.
  5. Maxim Freemen

    Жалоба на 3LNG

    В ходе получения штрафа, выписали не водителю, а мне..
  6. Maxim Freemen

    Жалоба на 55NA.

    Что говорить?.. Стоял афк, ну и после вернувшись оказался в больнице. А на самом откате если смотреть от начала и до конца видно, что от человека не только дм(0:12), но и дб(0:58).
  7. Maxim Freemen

    Жалоба на 4G8D

    Подъехал на респу после чего человек просто так начинает стрелять. Максимальный беспредел..
  8. Maxim Freemen

    Жалоба на 1JY3

    Зашёл посмотреть задания бп, а в итоге - Подъезжает данное тело и просто без причины начинает стрелять с руля..
  9. Maxim Freemen

    Амнистия

    Рот ставлю человек слова, требую разбан
  10. Maxim Freemen

    Жалоба на игрока 7JTI.

    За /q Уже сижу. Этого я не отменял. Но упоминание родных было.
  11. Maxim Freemen

    Жалоба на игрока 7JTI.

    После того как меня посадили в кпз. Человек который меня кафал, прибежал и начал неадекватно себя вести, в том числе упоминая родных.