Результаты поиска

  1. Wufu

    Жалоба на AKND

    Дм ревик с вод Док:
  2. Wufu

    Жалоба на 9Q3V

    Данный гений без причины дал в голову с водительского с ревика. Док:
  3. Wufu

    Закрыли за дм

    .......
  4. Wufu

    Жалоба на B8N3

    Дм пожарки в кз док:
  5. Wufu

    Обвес на XM

    Как смотрите на то,чтобы в будущем добавить такой обвес на XM с БП?
  6. Wufu

    Жалоба на 6PJ9

    У человека не приязнь к пожарным походу Док:
  7. Wufu

    Жалоба на ATBV

    Никого не трогали,решили расстрелять колёса на пожарке Док:
  8. Wufu

    Жалоба на AJ45

    масс дм возле хаты,никого не трогали,просто в тупую дважды затулил нас Док:
  9. Wufu

    Жалоба на 5WN2

    Ехали на мусоровозе,убивают нашего типа со спины,мы тормозим перед другими типами и нас тулят Док:
  10. Wufu

    Жалоба на 7QZ8

    Чел катался за мной минуты две ради 2к,после отказа решил убить Док:
  11. Wufu

    Жалоба на 5RSY

    Подъехал к механику,подъехали трое,затулили меня(вообще без какой-либо причины,а после убили механика Док:
  12. Wufu

    Жалоба на ДМ

    Подъехал к механику,подъехали трое,затулили меня(вообще без какой-либо причины,а после убили механика Док:
  13. Wufu

    Жалоба на 9TVM

    Еду никого не трогаю, вижу сзади летит беха, взял подвинулся чтобы пропустить, челы начинают таранить, на момент второго тарана слышу сзади слова "даю первое предупреждение", после сразу же отправляют в отбойник и начинают стрелять. Я ехал с музыкой, но во время первого тарана я обернулся и не...
  14. Wufu

    Жалоба 9TVM

    не туда залил
  15. Wufu

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте Кирилл, человек позвонил мне на телефон,с предложением обмена на тс с его доплатой,по причине того что у него заняты гм.Я согласился на данную сделку,приехал на место и мы начали обмен,я поставил своё тс,а он своё,по поводу доплаты с его слов "нужно сначала поставить галочку,чтобы...
  16. Wufu

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте Кирилл, человек предложил обмен с его доплатой, я согласился, в итоге человек обманул на обменнике, воспользовался моим не знанием. Прошу вас, неравнодушного человека к игрокам, помочь с данной проблемой. Скоро новый год и хотелось бы провести его со своей машиной из бп. Запись обмана:
  17. Wufu

    Обмен на Б\У

    Я человек, которого недавно обманули на транспортное тс при обмене, прошу вас пересмотреть ваше меню обмена. Данное меню ОЧЕНЬ удобно для ОБМАНА людей, можно найти кучу жалоб на форуме, где людей обманывают одним и тем же способом, а именно "нажмите на галочку,чтобы я смог поставить доплату, а...
  18. Wufu

    Обман при обмене

    Человек хотел купить авто,но якобы не было мест,Предложил обмен на якобы не нужное ему авто ключ в ключ,я согласился,но не разу не пользовался обменником,из-за чего данный человек ввёл меня в заблуждение Док:
  19. Wufu

    Незнакомец кинул при обмене тс

    Человек хотел купить авто,но якобы не было мест,Предложил обмен на якобы не нужное ему авто ключ в ключ,я согласился,но не разу не пользовался обменником,из-за чего данный человек ввёл меня в заблуждение Док:
  20. Wufu

    Жалоба на Незнакомца 7D2Q

    Отмечали свадьбу,забежало два человека с якобы обыском,после куда-то убежали,а после уже вернулись и расстреляли Док: