Результаты поиска

  1. H

    Жалоба на 987W

    Хотел увидеть жетон сотрудника LSPD т.к. увидел нарушение с его стороны, он уехал а я его догнал попросил жетон но он в свою очередь убил меня без причины. Док-ва: Нарушитель: 987W
  2. H

    Несоответствие цены мебели

    Написана стоимость 3.000 Предлагает купить за 25.000
  3. H

    Разбан Discord | LSPD s1

    Ваш игровой Nick Name: Artur_Jordan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mineryt Причина бана: ЧС организации(снял) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Снял ЧС(фото)
  4. H

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Artur Jordan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mineryt Причина бана: Замазал текст черными полосками Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): сказали 3 разбан
  5. H

    Разбан Discord | На ТП.

    Ваш игровой Nick Name: Artur Jordan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mineryt Причина бана: Хочу узнать Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Хочу узнать причину бана
  6. H

    Вопрос

    Прощу огромное прошение что пишу не по форме, но я бы хотел узнать одну вещь, вот есть кд на рекламу бизнеса 3 раза в день, это кд сбрасывает после 0:00 или спустя 24 часов после подачи 3 объявления? Ещё раз прощу огромное прощение что не по форме или не туда пишу
  7. H

    Жалоба на Leo Winston

    Откинул за NRD когда ехал на горе чилиад, был на в-классе которые считается внедорожником(уточнил у адм(скрин приложил))
  8. H

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Artur_Jordan Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: mineryt Причина бана: ОффТоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык me Описание (если необходимо): -
  9. H

    Возможно потерял 100 камня

    Взял предложение на продажу камня(1000шт) Доставка была на этот же завод, использовал транспорт для разгрузки Mule(в нем тоже был камень) Смотрю в логи а там операции 499 камня отгружено, 499 камня отгружено и 102, то есть на 100 больше чем нужно, прошу проверить
  10. H

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Artur_Jordan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mineryt Причина бана: Хочу узнать Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не знаю причину бана
  11. H

    Пропали консервные банки

    Отменил свое предложение о продаже консервных банок(3.800) хотел пересоздать с другой ценой, вот пытаюсь выставить на ТП пишет что в наличии 0, пытаюсь взять со склада в итоге пишет что предмет кто то забрал. Релог не помог
  12. H

    Пропал камень

    Переложил со склада завода камень в свой в-класс, на заводе камень исчез в в-классе его нету
  13. H

    Визуальный баг со складом завода

    Багаеться количество предметов:
  14. H

    Проблемы со складом корпорации, потеря цветов, проблемы с интерфейсом склада

    Залагал интерфейс склада, не показывать сколько кг, + остаются фантомные вещи(Прикрепил видео: ), релог не помогает. Потерял красные цветы, сначала взял их со склада а потом положил назад, в итоге они просто исчезли(прекрепил скрин), подумал временный баг, уехал чинить другой завод, приехал...
  15. H

    Пропали цветы со склада

    Вчера добыл цветов положил на склад, сейчас их нету