Результаты поиска

  1. D

    Исчезли деньги

    Ушел на тренировку прихожу а денег нету при входе в игру был изменен пароль я изменил его назад хочу вернуть свои деньги события 0 прошу решить эту проблему заранее спасибо
  2. D

    Смена почты

    Здравствуйте мне надо изменить почту на аккаунте у меня после бан не та почта прошу помогите пожалуйста заранее спасибо
  3. D

    Смена почты

    Сменить почту и логин это после размана не могу зайти потому что логин изменили и почту
  4. D

    смена почты

    помогите я после разбана мне нужно поменять почту и пароль и логин
  5. D

    Жалоба на Pavel Galitskiy

    у меня украли аккаунт хочу восстоновить поменяли логин и почту и пароль помогите пожалуйста заранее спасибо
  6. D

    Жалоба на Pavel Golitskiy

    Здравствуйте меня взломали через проверку я повелся как дурак но этого игрока уже наказали за обман. Забрали мое имущество и играли с читами доказательства что это был не я у Pavel Golitskiy помогите мне с этой проблемой заранее спасибо ❤
  7. D

    Разбан

    доки у Pavel Galitskiy это администратор который меня забанил за читы но это был не я,меня взломали через дискорд я понимаю это по моей вине но помогите я уже хочу играть на проекте пожалуйста.
  8. D

    снять бан

    Здравствуйте дорогие администраторы это не я играл с читами меня взломали доказательство есть у Pavel Galitskiy он мне показывал доки и потом дал перебан то что выяснилось то что это был не я был другой голос и айпи меня взломали через анти чит снимите бан пожалуйста я уже не могу без игры
  9. D

    Снять бан

    Здравствуйте мне нужно снять бан за читы но я не играл меня взломали и продали мое имущество и начел кто то играть с читами мне дали перебан на 30 дней можно вас попросить снять бан пожалуйста я тут вообще не в чем не виноват!!!я уже просто хочу поиграть на моем любимом проекте с друзьями...
  10. D

    Меня взломали

    Здравствуйте меня сегодня взломали через проверку в гта 5 сказали если я не зайду через 2 минуты то типо бан,я встал в афк повормить бп потому друг звонит типо меня забанили по причине читы потом я разобрался во всем мне дали на 30 дней бан спасибо Pavel Galitskiy что разобрался люблю админов ❤
  11. D

    Снять бан

    Здравствуйте сид 3ABW(Angel Hasanskiy) забанили типо я использовал читы можно мне пожалуйста доказательство то что я использовал читы хотя я просто отошел на 1ч сидел в автобусе выполнял заданку прихожу и бан меня сегодня проверяли на читы я зашел в дс вел proverka меня проверили сказали...