Результаты поиска

  1. Arustov

    амнистия ГА ЗГА

    да сам факт что сидел с кентами в дс тип говорит там он да я говорю хуй сасал и сказал это вам войс поуграли думаю и за того обижаться такое себе
  2. Arustov

    амнистия ГА ЗГА

    ну я понимаю это но факт перед тем как показать я сказал признания вы скзазли да я сказал тип у меня хит боксы и все
  3. Arustov

    амнистия ГА ЗГА

  4. Arustov

    амнистия ГА ЗГА

    тип файл фарм я утверждал что не использовал а за хит боксы признался
  5. Arustov

    амнистия ГА ЗГА

    нет в хит боксах признался но не признался в запрет редкукса
  6. Arustov

    амнистия ГА ЗГА

    получил бан на 365 дней за запрет редукс и распоранения его но я признался администрации что у меня есть хитбоксы и есть один редукс который использовался один раз просто так для проверки самого редукса, думал что признаюсь уменьшат наказания но решили дать на год так то обидно хотел бы поиграть...
  7. Arustov

    Del

    Сам факт что он увидит щас жб и все удалит и его не чпокнут
  8. Arustov

    жалоба на хантера мерсера

    стоп мы стояли просто к нам подьехал мистраль по нам начал тулить и все мы не собрались ящик забирать стояли афкашили и все тип на мистрале по нам стрелял мы вышли в него и потом там уже подьехал ящик
  9. Arustov

    жалоба на хантера мерсера

    ну и также если окажеться что вы не правы с Ilya Rase тоже снимите наказание
  10. Arustov

    жалоба на хантера мерсера

    салам хантер откинул за рк на ящик когда даже рк не было тип из бесмертных начал по нам тулять мы вышли в него и вы нас откидываете скрин наказания ну и откат где ркашнулись
  11. Arustov

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Arustov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: arustov22 забанен хз
  12. Arustov

    жалоба на игроков под сидами ADX6,578W

    ты через что снимал что у тя 20 фпс и не прогруз
  13. Arustov

    Жалоба на AWMQ

    Вроде можно уже говорит ало маме привет упом уже когда мать ебал и т.д
  14. Arustov

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) ❌ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Ваше имя : Илья Возраст: 15 Ник на сервере...
  15. Arustov

    Обращение ГС

    я считаю что джел такой на пожизнено
  16. Arustov

    жалоба на BFU0

    пацанчик кюху вдавил
  17. Arustov

    жалоба на 9SO4 B5A9

    бедолаги вдавили кйюху
  18. Arustov

    Жалоба на навального

    Режим сделал не прям перед ними чуть позже, не было не какие вабще просто типо ограбление там и т.д запросите откат за минуту позже