Результаты поиска

  1. Abo Abramov

    Жалоба на Palych Malinovskiy

    Зашел в игру и вижу что меня откинули якобы за уход от рп решил посмотреть форум не чего не нашел хотел бы взглянуть на видео откат этой ситуации так как предполагаю что его нет
  2. Abo Abramov

    Бедкоп

    Можно ли ставить на колнии копам без бедкопки?
  3. Abo Abramov

    не скачеваться 1 сервер вообще

    Пытаюсь скачать загрузка вообще не идет
  4. Abo Abramov

    Жалоба на Cristian Cooper

    Ну а сколько это? я уже третий день жду
  5. Abo Abramov

    Жалоба на Timur Ramos

    Я уже очень долго жду ответа за что меня забанили и так и не дождался его можете сказать причну вот фото дозательство
  6. Abo Abramov

    Жалоба на Cristian Cooper

    А когда уже будет что то мне известно по поводу этого?
  7. Abo Abramov

    Жалоба на Cristian Cooper

    Я решил так пошутить не знав что шутка может так перевалиться, прошу прощения за мои слова сам понимаю сделал глупость извиняюсь за это. Больше такого не повториться даю вам обещание.
  8. Abo Abramov

    Жалоба на Cristian Cooper

    вот нормальный скриншот уже его тоже прикрепил
  9. Abo Abramov

    Жалоба на Cristian Cooper

    Меня откинули на 3600 дней без какой либо причиный h ttps://postimg.cc/nXJLxTN4 вот фото доказательство не понимаю за что хотел бы узнать причину
  10. Abo Abramov

    Жалоба на AOZI

    Dm v zz + Db v zz + Nrp gos Часть первая- Часть вторая- Часть третья- ((пишу данную жалобу от лица Roman Kazaryan, сотрудник воспользовался тем что у романа рч на форуме . Если вы не примите данную жалобу мы уйдем с проекта всем сквадом так как это абсурд))
  11. Abo Abramov

    Обман

    Я друг Романа так как у него режим чтения передаю доказательства о взломе мула
  12. Abo Abramov

    Жалоба на Justin Sheikh

    Ответье ото я не могу понять я ударил всего один раз а тот человек уже убил вас тогда в чем я не прав я же вас не убивал.Пересмотрите видео запись там явно видно что не я вас убил
  13. Abo Abramov

    Жалоба на Justin Sheikh

    так ало видно же что не я убил а тот человек с сидом 2S6W
  14. Abo Abramov

    Жалоба на Justin Sheikh

    Не понятно за что дали предупреждение на 7 дней так как я не чего не нарушал пролистав форум я тоже не нашелне какого доказательства моего нарушения да и жалобу хочу увидеть именно видео фиксацию где видно будет что я именно нарушил
  15. Abo Abramov

    Проблемы с игрой

    Сегодня меня взломали и после этого я не могу зайти вообще на сервер вылезает какая та ошибка. Что делать помогите умоляю.
  16. Abo Abramov

    del

    Что? я не понял чуть чуть
  17. Abo Abramov

    акк взломали надо поменять логин от аккаунта

    акк взломали надо поменять логин от аккаунта ну вообщем почту только вот я не знаю как это делать
  18. Abo Abramov

    del

    del
  19. Abo Abramov

    Non RP штраф

    Жалоба на человека под ником Love Try Non RP ШТРАФЫ.