Результаты поиска

  1. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Добрый день уважаемая администрация! От глав нескольких корпораций хотим пожаловаться на возможность АБСОЛЮТНО любыми жителями штата продавать ресурсы на торговой площадке, где прошу заметить, доступ к сбору ресурсов предоставляет членство в корпорации. На данный момент цены ресурсов на 1-ом...
  2. Alex Banov

    Не могу зайти на первый сервер

    Пишет конекшен лост. Заходит на второй и третий сервер, а на первый не пускает. Сносил рейдж, чистил локальные файлы, устанавливал рейдж на другой диск - без результатно(
  3. Alex Banov

    Баг с доставкой ресурсов на завод

    При выполнении доставки с завода Палето на Вайнвуд у меня не отгружается горная порода. Заметил что у горной породы и у камня разные номера заказа. В конечном итоге, вопрос решил перекидкой горной пароды на склад (у нее исчез номер доставки) и обратно переложил в авто. после чего заказ был...
  4. Alex Banov

    Биография Alex Banov

    Ф.И.О: Alex Banov Пол: Мужской Возраст: 26 лет Национальность: Руський Рост: 179 см Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нету Образование: Высшее, специальное. Опознавательные генетические черты: Рыжие, яркие и густые волосы (наследственность по мужской линии), Пурпурный цвет глаз...
  5. Alex Banov

    Не пришли донатные средства.

    Добрый день. 02.11.23 в районе 0:00 - 1.00 часов я решил воспользоваться донатом через раздел Стим. Прикрепил ссылку, выбрал вещи, совершил обмен. Платежная система оповестила о зачислении средств на сумму чуть больше 400 рублей (примерно где-то 408 руб.) Чека платежка не дала, номер транзакции...