Результаты поиска

  1. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    желаю тебе здоровья немерено, счастья без границ и богатство несмертное! а крысу на шампуре повертим ;)
  2. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Писал же не благодари
  3. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    https://vk.com/id132523653 Не благодари, Стрелочник
  4. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    С тобой общаться бессмысленно, ты выдумываешь похуже душевнобольных. С тобой общаться как об говно мараться. Иди от сюда лесом ПУСТОСЛОВ!
  5. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Тебя на пустослова писанули а ты съел
  6. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    причем тут форум, пустослов? читай внимательно
  7. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Я по крайней мере адекватнее тебя. Играю я для удовольствия, но не уважаю "токсичных" людей которые только привлекают внимание в обрез людским понятиям! Такие у меня в реале огребали, огребают и будут огребать. А с тобой нечего поделать, жалко что я ошибся: тебе не к психологу надо а к...
  8. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    3Y8 - я смотрю ты не только тут оскорбляешь трудяг которые честно трудятся. Кончай этим заниматься.
  9. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Ты не по сути написал 1 сообщение свое в этой теме. Иди проверься у психолога.
  10. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    По этому и создали эту тему о просьбе убрать с ТП на f2 графу "Ресурсы".
  11. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Так это конкуренция корпораций должна быть, и пускай корпорации между собой конкурируют. А ТП на f2 добавляет всем корпорациям конкурентов в огромном количестве в виде членов корпораций (в придачу еще с высокими ценами). PS: собрать ресурсы может только член корпорации и никто другой. Значит...
  12. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Трать дальше реальные деньги в таком количестве в игру. И ты кстати не по теме тут.
  13. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Я кушаю деньги от переработки ресурсов и раздаю таким как ты бездарям которые не видят рюкзака и грабят кутарки американские) а ты и дальше попрошайничай на трасе
  14. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Так тебе их не привезут и сдадут на торговку! И фармить будешь ты👉
  15. Alex Banov

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Добрый день уважаемая администрация! От глав нескольких корпораций хотим пожаловаться на возможность АБСОЛЮТНО любыми жителями штата продавать ресурсы на торговой площадке, где прошу заметить, доступ к сбору ресурсов предоставляет членство в корпорации. На данный момент цены ресурсов на 1-ом...
  16. Alex Banov

    Не могу зайти на первый сервер

    Благодарю за помощь, оцениваю Вашу поддержку на 1 звезду из 10 (y) Так держать! Удачи в достижении 2000 онлайна PS Проблема решилась сносом данных сервера в папке client_resources.