Результаты поиска

  1. shamil228

    Обращение к Администрации S2 Radmir Role Play

    можете или вы оплатить мой дом?, я нахожусь в бане 30 дней
  2. shamil228

    Амнистия Antony Kast

    Я прошу вас разбанить меня за слив склада, я очень сожалею об этом, и сделал это под давлением другого человека, потому что я хотел общаться с человеком и мне сказал он слей склад, и я его послушался, не обдуманная что будет после это действия, прошу вас очень сильно разбанить меня Анатолий, я...
  3. shamil228

    Жалоба на 6XHG

    Хотели ограбить человек в нас вышел прошу наказать док ва
  4. shamil228

    Уход от рп 6XHG

    ремнули тип пг переходящий уход от рп прошу наказать док-ва
  5. shamil228

    Пропали патроны

    У меня стоял юга на респе, там были 15к ассаутов 10к шотгано 3к мг 1.5к пистолов, сообщения о взломе не было а патроны пропали
  6. shamil228

    Жалоба на Gleb Kaydzen

    Я ударил случайно человека сказал откат и меня откидывают за дм прошу наказать админа, и убрать наказание
  7. shamil228

    Жалоба на 8 и B9M1

    Я катался увидел джоникса сказал ему привет, в ответ получил дм, и багоюз оружия в зз прошу вас наказать док-ва вот
  8. shamil228

    Жалоба на 3AGD

    Я катался тип просто начал дмить просьба наказать док-ва
  9. shamil228

    Жалоба на взлом багажника в зз( машина была закрыта и сломанный двигатель был)

    Мой бусик стоял на чёрном, на крыше контейнера, с сломанным двигателем, я прошу узнать по логам кто это сделал и наказать этого человека, я вас очень сильно прошу посмотреть по логам, потому что в бусике лежало много оружия и патронов на очень много денег, я вас очень сильно прошу узнать кто это...
  10. shamil228

    Пропало оружие

    Я был на казике с другом и мы поехали к банку, я открываю инветарь, и там ничего нет из оружия, Пропало тяжелый дробовик автомачитеская винтовка тяжелый револьер, 300 шотганов 160 писсталов 411 ассаутов
  11. shamil228

    Жалоба на 51DL

    Я был на респе тип начал про национальность спрашивать, он мне надоел я взял нож где анимка и ударил, в ответ получил тк прошу наказать человека и дать мут за спрос национальности вот откат
  12. shamil228

    Жалоба на BALC

    Я катался с другом увидел грабят бедолагу вышли в типов убили, и тип просто маму решает упомнить прошу вас наказать док-ва
  13. shamil228

    Пропал тяжелый пулемёт

    Я нашёл в могиле тяжёлый пулемет и я он был в инвентаре инвентарь был переполнен , и захожу его нет
  14. shamil228

    Жалоба на 2CYZ

    Я ехал фармить типы дают колеса, я еду сьезжаю с трассы поднимаю руки меня потом дмят вот откат
  15. shamil228

    Взлом багажника

    Я был целый день в игре у меня стоял бусик на респе, на след день я захожу и смотрю бусик и там нет оружия я не понимаю,куда всё пропало хотя увдоновления о взломе не было
  16. shamil228

    Пропало имущество

    Я вчера целый день был в сити и мой бусик стоял на респе, и сегодня я смотрю и там нет патрон и оружие хотя увдоновление не приходило, я хочу вас попросить посмотреть логи был или это взлом или просто баг
  17. shamil228

    Амнистия Tommy Kubasov

    Дорогой Tommy Kubasov, я прошу вас разбанить меня за /q после смерти, когда нас с моим другом убили, я альтабнулся, и у меня стал чёрный экран и писало рейдж мп не отвечает и он закрылся, и меня забанили, я вас очень сильно прошу мне смягчить наказание
  18. shamil228

    Tommy Kubasov

    не та тема
  19. shamil228

    Жалоба на <4XNF>

    Катался по трассе с другом, подходит кулик и говорит чекай форум, я говорю отстань,и случайно его сбиваю,говорю откат он начинает меня скидывать, меня вяжет а моего друга нет, хочу запросить видио с задержания,и причину
  20. shamil228

    НРП КОП

    Мы стояли с другом около магазина, подбегает фиб говорят чекай форум, я говорю отстань, уезжаю его случайно задеваю, говорю откат, он открывает огонь, вяжет только меня, я хочу запросить полный откат моего задержания, и причину