Результаты поиска

  1. U

    Жалоба на 3AE4

    Нон рп гос-3AE4.1 Часть-2 Часть
  2. U

    Разбан в ДС Торговой площадки

    Ваш игровой Nick Name: Joey Baby Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: uskee Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): 12.02.2024 прошло, уже 14.02.2024 00:01 на момент написания, бан так и не прошел Предыдущая жб(скорее уточнение)
  3. U

    Разбан в Discird | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Joey Baby Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: uskee Причина бана: НЕТУ БАН Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Первый раз меня просто кикнули, второй раз забанили без объяснений. Единственное, что я продавал Ещё хотел бы узнать какова причина...
  4. U

    ДМ

    Еду себе с заводиков и доставочек, и тут типочки решили сыграть в бандитов, ну и давай во мне делать дырки. Я конечно все понимаю, но типочки явно хотят получить свой заслуженный деморган на 180, можно и 360, как в песне "...Я хочу тебя на 360..". Так вот, пусть запомнят где нужно орать о...
  5. U

    Амнистия / Owen Tonen и Lemaire

    Дайте ему шанс на искупления ошибки. Реклама ППВ да, но это же не была прямая реклама ресурса какого-то, в отличии ТП в дискорде, где на регулярной основе скидывают подобные тексты, и чела не банят... Очень жаль что те кто продают играют на сервере, но те кто не продает сидят в банах за попытки...
  6. U

    Амнистия Owen Tonen

    Человек просит амнистию уже второй раз, текст который он писал и из-за которого его заблокировали было средством обращения внимания на человека, про которого он писал. Owen Tonen, амнистируйте блокировку его, пожалуйста:(❤❤❤
  7. U

    Жалоба На Kiro Noir , Pavel Galitskiy

    Кстати да, это что, личная ненависть и слив игрока? Как бы он ненавидел проект, он играет на нем и обжалует бан. И нету разговора из-за которого ему выдали вместо 15 дней - 30 дней, я считаю, игроку нужно выдать разбан!
  8. U

    Жалоба На Kiro Noir , Pavel Galitskiy

    Я конечно не овен тернер, но по моему, менять выбор с 15 дней на 30 ваще не круто, и проверять своего друга перед этим сидя с ним в дискорде… И за флуд там мут от силы, запросил бы логи репортов, та вот я не автор жалобы🙁
  9. U

    ДМ

    Время нарушения по +2 GTM (Тупил, извините)
  10. U

    ДМ

    ДМ без причины, с НГ С НГ (ТЫК)
  11. U

    ДМ

    ДМ без причины , после КЗ С НГ (ТЫК)
  12. U

    Жалоба на 3JVI

    Откат ранее и со звуком.❤
  13. U

    жалоба на игрока 3JVI

    1 часть 2 часть видео с моей стороны, и да, я пытался поднять руки;)
  14. U

    ДМ без причины

    Начнем с того что они меня начали ДБ'шить (на откате видно), потом без внятной причины начали тулить (ДМ). Сиды K75, 36RX (главные отличники), 3KOS, 2IM7 кенты афкшники. ОТКАТ ТУТА
  15. U

    Убийство не в красной зоне

    Стоял возле клуба, вне красной зоны. Подъехал незнакомец, поздоровался, и достал волыну и убил. Вывод, убил не в КЗ. ОТКАТ
  16. U

    Жалоба на 3I9V

    Материнская плата дырявая - это утверждение, а не оск. родных. Требую откат ранее с твоим микро там где были задеты мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!