Результаты поиска

  1. ma1n999

    Простое сравнение Crime & National Guard

    Сказано по делу. Сегодня на фз залетает больше 20 рыл маты воровать, а нг что? никакого отпора дать не может потому-что просто напросто нету людей. А нету людей почему? потому-что нету контента в данной фраке, хоть она и является базой для всех остальных.
  2. ma1n999

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1494 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Sasha Wayne Я, гражданин штата San Andreas Sasha Wayne подаю жалобу в прокуратуру на неизвестного мне сотрудника c уникальным номером жетона [4DAZ] 1. Подробное описание ситуации: Приехал на код 0, стояли, наблюдали за действиями...
  3. ma1n999

    BAD NG | Sasha Wayne

    Дописал.
  4. ma1n999

    Жалоба на <BEET>

    Тебе в прокуратуру.
  5. ma1n999

    BAD NG | Sasha Wayne

    ФИО: Sasha Wayne Пол: Женский Возвраст: 24 Национальность: Британка Рост: 193 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нету Цвет глаз: Черный ( болезнь Коутса ) Образование: Высшее медицинское Детство Народилась Саша 29 октября 2000 года, в 5:34 утра в городе Бермингем. Народилась она в семье...
  6. ma1n999

    BAD NG | Sasha Wayne

    ФИО: Sasha Wayne Пол: Женский Возвраст: 24 Национальность: Британка Рост: 193 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нету Цвет глаз: Черный ( болезнь Коутса ) Образование: Высшее медицинское Детство Народилась Саша 29 октября 2000 года, в 5:34 утра в городе Бермингем. Народилась она в семье...
  7. ma1n999

    Биография l Sasha Wayne

    ФИО: Sasha Wayne Пол: Женский Возвраст: 24 Национальность: Британка Рост: 193 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нету Цвет глаз: Черный ( болезнь Коутса ) Образование: Высшее медицинское Личная фотография персонажа: фото Детство Народилась Саша 29 октября 2000 года, в 5:34 утра в городе...
  8. ma1n999

    глупый парнишка с рч)) Попиши жалоб побольше)) -rep

    глупый парнишка с рч)) Попиши жалоб побольше)) -rep
  9. ma1n999

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1358 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Sasha Wayne Я, гражданин штата San Andreas Sasha Wayne подаю жалобу в прокуратуру на известного мне сотрудника BCSD Igor Larkin с уникальным номером жетона: [B9YE]. 1. Подробное описание ситуации : Сотрудник не предоставил...
  10. ma1n999

    Жалоба на B6TW

    Кому забыл )) И не оффтопь, это плохо !!
  11. ma1n999

    Жалоба на B6TW

    на каком основании?
  12. ma1n999

    Жалоба на B6TW

    И так, я так понимаю данная особь ориентировалась на: 1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков. В таком случае жалоба безсмысленна, потому-что то, что я поссал на труп человека - Ic...
  13. ma1n999

    Жалоба на 4KLO

    Я диванный эксперт.
  14. ma1n999

    Жалоба на 4KLO

    И так, данная жалоба не имеет смысла как такового. Ибоникаких ООС нарушений сотрудник FIB не сделал. Больше скажу, даже никаких IC нарушений я не увидел. Остановил он тебя, ибо твое тс было без номеров. Обыск теббя и твоего тс абсолютно оправдан ( 5.3.1 п.к. SA ). Я бы на твоем месте перед тем...
  15. ma1n999

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1355 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Sasha Wayne Я, гражданин штата San Andreas Sasha Wayne подаю жалобу в прокуратуру на известного сотрудника с уникальным номерoм бейджа [4907]. 1. Подробное описание ситуации : Мне инкриминировали 11.1 хотя на видео фиксации видно...
  16. ma1n999

    Жалоба на B493 B491

    Ничего особенного, просто сиксти походу обиделись за взх. Просто задмили, а потом упали в ноги одному челу. Док-ва: тык
  17. ma1n999

    Жалоба на 55NA.

    Форсы за взх обиделись просто((
  18. ma1n999

    Жалоба на BDBM

    Итак, данная жалоба является больше проявлением обиды семейства каштановых. т.к. : После того, как вас задержали, сотрудник не обязан сразу предьявлять вам идентификационный предмет. По тайм коду видео (2:35) видно, что сотрудник откинул жетон, и он же проводил последующие действия...
  19. ma1n999

    Жалоба на 4DKW

    Вы находились в муте, неизвестно об чем общались действующие лица вашей жалобы. Такой откат никто не приймет, возможно из уст игрока "229H" прозвучало оскорбление в сторону "4DKW" и в таком случае у него была IC причина открытия огня.
  20. ma1n999

    Жалоба на 8ASS

    Перед тем как идти ныть на форум об том, что тебя ни за что оштрафовали ты бы сначала поинтерисовался что это за статья, раз ты умеешь жалобы заливать, я думаю поискать дорожный кодекс тебе не составит труда. Да и просто по айдишнику наказть человека за нарушение просто невозможно, т.к. айдишник...