Результаты поиска

  1. Daniil_Svorogov

    Проблема с входом

    Не грузят файлы сервера даже не начинает, а когда включаю впн просто запускается обычная гта. что делать?
  2. Daniil_Svorogov

    Бан по причине взломан

    Мой аккаунт был взломан и я попросил дать бан чтобы успеть спасти имущку но svj спасти не удалось. Прошу дать разбан т.к я восстановил полный доступ к почте рокстару и акку. Сид: ATJ8 И хотелось бы узнать все таки куда делись деньги с продажи машины и возможна ли компенсация.
  3. Daniil_Svorogov

    .

    .
  4. Daniil_Svorogov

    Жалоба на 9GLB

    9GLB-Уход от рп.
  5. Daniil_Svorogov

    Жалоба на AIG7

    AIG7-Оск родни.
  6. Daniil_Svorogov

    Жалоба на BEL6 AIG7

    BEL6-Уход в инту. AIG7-Дб.
  7. Daniil_Svorogov

    Жалоба на 54HM

    ДМ просто приехал на респу и убили
  8. Daniil_Svorogov

    Жалоба на 4WYY

    Вытолкнули из зз и начинают грабить. 4WYY видно на откате как он начал тулить по 599 который находится в зз все остальные просто начинает дмить.
  9. Daniil_Svorogov

    Жалоба на B61E

    Уход в инту.
  10. Daniil_Svorogov

    Жалоба на Mikaso Manera

    Запрашиваю откат от вашего лица где будет видно что вы наблюдали за рп процессом.
  11. Daniil_Svorogov

    Жалоба на 52CE 6912

    похитка без ic причины. я прижался по первому требованию и никакого неповиновения небыло. я сразу же прижался к обочине и загдушил двигатель что прекрасно видно на откате. после чего мне скидывают колеса и дают хит. похищают без ic причины и пытаются поставить на колено. но как видно на откате...
  12. Daniil_Svorogov

    Жалоба на Альянс OLD

    прошу предоставить скрины наказания альянсов за прошлые закрытые жалобы в этом разделе!
  13. Daniil_Svorogov

    Жалоба на Альянс "CREED"

    Ехали никого не трогали и начался масс дм от альянса CREED без причины. начали меня ремать и ничего не получили(( наверное фанатики мои?)
  14. Daniil_Svorogov

    Жалоба на 3OPL 3TVV

    3OPL 3TVV- Дм. Далее все сиды кроме этих двоих приехали по мг.