Результаты поиска

  1. M

    добавление трафика

    предлогаю добавить трафик а именно чтобы была возможность у каждого игрока включать и выключать трафик с трафиком будет хоть какое-то разнообразие а то уже реально делать нечего
  2. M

    разбан торговой площадки в дс

    за что у меня бан на тп??? я же ничего там не писал я захожу туда очень редко чекнуть что есть сейчас зашёл тп в дс пропала а в ссылке пишет что пользователь забанен
  3. M

    жалоба на обиженку

    чё то обиделся замутил меня везде а потом забанил не убедившись в информации крч не проект а помойка
  4. M

    жалоба на 3CCO

    нрп гос
  5. M

    Баги, уязвимости игрового мода и DLC ресурсов и всё что можно ФИКСИТЕ!!!

    если вы скажите что мол комп слабый то леймар просто балабол
  6. M

    оптимизация сервера

    едешь на машине километров 90 пропадают текстуры и не это не комп на ту же смотру заходишь гоняешь под 180 всё чётко ничего не пропадает
  7. M

    баг на туши

    пофиксите эту хрень и не надо говорить что это рассинхрон пофиксите уже эти баги лучше бы рил баги пофиксили и норм оптимизацию завезли чем какую-то обнову не интересную
  8. M

    амнистия

    дайте амнистию пжпжпж в честь новой обновы я хочу поиграть потестить обнову, да оскнул но он тоже без рп отрыграл и посадил меня добрые админы дайте пожалуйста амнистию мне один день осталось сидеть в бане
  9. M

    Амнистия | Nikita Grishin

    дайте амнистию пжпжпж в честь новой обновы я хочу поиграть потестить обнову, да оскнул но он тоже без рп отрыграл и посадил меня добрые админы дайте пожалуйста амнистию
  10. M

    Амнистия для Nikita Grishin

    дайте амнистию пжпжпж в честь новой обновы я хочу поиграть потестить обнову, да оскнул но он тоже без рп отрыграл и посадил меня добрые админы дайте пожалуйста амнистию
  11. M

    Амнистия

    дайте амнистию пжпжпж в честь новой обновы я хочу поиграть потестить обнову, да оскнул но он тоже без рп отрыграл и посадил меня добрые админы дайте пожалуйста амнистию
  12. M

    добавление гардероба

    можно добавить в квартиры и дома гардеробы как в обычной гта 5 т.е человек заходить на метку и у него сразу готовые сеты можно выбрать и одеть при этом человек сам себе может составить сет в гардероб
  13. M

    жалоба на Ricardo Sunnder

    как бы за что деморган если на форуме ничего нет на меня а с игры я выходил без нарушений
  14. M

    жалобан на 1UG8

    Я стоял афк приехал тип связал меня и возил за собой откат ранее предоставить не могу так как ещё раз повторяю я стоял афк