Результаты поиска

  1. Inos Angels

    жалоба на BKZL

    /q + уход от рп
  2. Inos Angels

    жалоба на Poli Alford

    Хочу увидеть откат где я оскорбил родню наказание
  3. Inos Angels

    Жалоба на XF4

    Упом.Родни ТЫК
  4. Inos Angels

    Обращение к Antony Kast

    Решил пошутить чтобы посмеяться вместе с Antony Kast а он откинул меня на 7 дней с причиной "обман администрации" Спросил когда он вернет мне вирты которые я купил у него на фанпее. Антон, я просто хотел пошутить чтобы ты посмеялся. Не думал что будут такие последствия, сними пожалуйста бан😢 тык
  5. Inos Angels

    жалоба на 2P30; BJ0C

    Оск.родных + BANWORD тык
  6. Inos Angels

    жалоба на Kirito Sao

    Был конфликт с созданием школьного возраста, кидают репорт и прилетает мут на 5 часов за "оск в OOC", я конечно был в шоке так как бы общались в IC чате, на OOC мы не переходили. Прошу откат всей ситуации. Док-ва наказания
  7. Inos Angels

    жалоба на Bogdan Bloomberg

    DM Я не согласен с данным наказанием так как я имел вескую IC причину начать стрелять по человеку. Я считаю что оскорбление является IC причиной начать стрелять по человеку, так как состою в группировке и в данной ситуации по RP я мог его убить. Начнем с того что он скинул мне колеса из ЗЗ...
  8. Inos Angels

    Жалоба на 4O1T; 2IGG; BI8R

    Оскорбление родных
  9. Inos Angels

    жалоба на 11AX

    Обращаюсь по этой жалобе и прошу вернуть все оружие которое было изъято NON RP путем.
  10. Inos Angels

    Жалоба на 11AX

    Кафнул и посадил. НОН РП КОП + Слив фраки тык
  11. Inos Angels

    Жалоба на 2LUR

    жоский /q
  12. Inos Angels

    Жалоба на Kirito Sao

    Обращаюсь по жалобе + Не понимаю за что было выдано наказание. В статье 1.8 П.К. (Статья 1.8. Сотрудник государственной организации при любом гласном общении с гражданским или государственным служащим обязан показать ((Показать - отыграть в /do )) имеющийся при нем идентификационный...
  13. Inos Angels

    жалоба на BGTG; 40Q7

    жестокий /q тык
  14. Inos Angels

    жалоба на 4PX4; BFH6

    жоский /q тык тайм код: 2.50
  15. Inos Angels

    жалоба на BGVU

    жестокий /q тык
  16. Inos Angels

    жалоба на BBPL

    tik оскорбил мою маму(
  17. Inos Angels

    разбан в RADMIR RP | GTA 5 (официальный дс сервера)

    Ваш игровой Nick Name: Inos Angels Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: yanemisha228 Причина бана: не могу знать Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): ...
  18. Inos Angels

    разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Inos Angels Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: yanemisha228 Причина бана: не знаю :( Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): ...
  19. Inos Angels

    жалоба на BASI;BBE2;B39F

    жоский дм /ajail Логи