Результаты поиска

  1. Inos Angels

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в прокуратору №1656 Кому: Прокуратуре штата San Andreas От кого: Inos Angels 1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин Inos Angels, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в прокуратору на сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [B93K]. Так же, на сотрудника FIB с...
  2. Inos Angels

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Inos Angels. Исковое заявление №DC486 Я, гражданин Inos Angels, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [B93K]. Так же, на сотрудника FIB с уникальным...
  3. Inos Angels

    амнистия

    дайте разбан кенту! молодой, зеленый
  4. Inos Angels

    жалоба на BKZL

    /q + уход от рп
  5. Inos Angels

    Жалоба на Umar Axmedov

    Не обижайся 😢😢😢😢😢😢😢
  6. Inos Angels

    жалоба на Poli Alford

    Хочу увидеть откат где я оскорбил родню наказание
  7. Inos Angels

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Inos Angels. Исковое заявление №DC480 Я, гражданин Inos Angels, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Шефа LSPD, c номером жетона [XF4], на Федерального Прокурора LSPD с номером удостоверения [BHQZ]...
  8. Inos Angels

    Жалоба на XF4

    Упом.Родни ТЫК
  9. Inos Angels

    Обращение к Antony Kast

    Решил пошутить чтобы посмеяться вместе с Antony Kast а он откинул меня на 7 дней с причиной "обман администрации" Спросил когда он вернет мне вирты которые я купил у него на фанпее. Антон, я просто хотел пошутить чтобы ты посмеялся. Не думал что будут такие последствия, сними пожалуйста бан😢 тык
  10. Inos Angels

    Жалоба на 4HHO

    оп обман администрации
  11. Inos Angels

    Жалоба на 4HHO

    ХАХАХАХХА, полный откат запросите пожалуйста)
  12. Inos Angels

    жалоба на Kirito Sao

    Где здесь угрозы? Я только назвал свои данные
  13. Inos Angels

    жалоба на 2P30; BJ0C

    Оск.родных + BANWORD тык
  14. Inos Angels

    жалоба на Kirito Sao

    Был конфликт с созданием школьного возраста, кидают репорт и прилетает мут на 5 часов за "оск в OOC", я конечно был в шоке так как бы общались в IC чате, на OOC мы не переходили. Прошу откат всей ситуации. Док-ва наказания
  15. Inos Angels

    Жалоба на Umar Axmedov

    Можно ли это назвать слегка? + оск проекта Наказание так то верное, но не та причина o_O
  16. Inos Angels

    жалоба на Bogdan Bloomberg

    DM Я не согласен с данным наказанием так как я имел вескую IC причину начать стрелять по человеку. Я считаю что оскорбление является IC причиной начать стрелять по человеку, так как состою в группировке и в данной ситуации по RP я мог его убить. Начнем с того что он скинул мне колеса из ЗЗ...
  17. Inos Angels

    Жалоба на 4O1T; 2IGG; BI8R

    Оскорбление родных
  18. Inos Angels

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Игорь Дацык Возраст: 16 Ник на сервере: Inos Angels Часовой...
  19. Inos Angels

    Жалоба на 4LTZ, 4HHO

    Не думаю что это астма, человек сделал выдох показывая свое негодование к требования отойти от места процессуальных действий. Я тем самым начал дразнить его вздохами. И да, если бы у человека была такая болезнь, он в таком возрасте начал орать по поводу той самой болезни и говорить что на меня...
  20. Inos Angels

    Жалоба на 4LTZ, 4HHO

    Смешной :)