Результаты поиска

  1. Golovarez

    ЖБ НА 3QA7 3R3D

    Прошу заметить ОТ начало ДО конца!ЧТО никаких требовании они мне не давали и я ни с кем не стрелялся!!! 1) Тайм код: 00:20 ДМ от 3QA7 (отката ранее нет т.к ALT+TAB ся) 2 Тайм код:00:21 до 01:01 ДМ+ДМ ЗЗ от 3R3D
  2. Golovarez

    Жалоба на 3NBP 3PRL 3PIZ

    Нарушение правил сервера by STAROVSKY ТАЙМ КОД: 00:00 до 00:20 КОСВ упом родни в оскорбительном тоне by 3NBP ТАЙМ КОД 00:35 до 00:51. ОТ игрока с сидом 3NBP слышим (Ты сам сказал что,твои родители Настя и Володя какой-то пьяный,(СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД) ЭТОТ же игрок говорит:Так что следи за...
  3. Golovarez

    Жалоба на 3PFI

    Стоял в ЗЗ и по мне начали стрелять. ДМ ЗЗ 3PFI (youtube.com)
  4. Golovarez

    Жалоба на Jay Allen

    Не согласен с вердиктом администратора т.к администратор просто поверил на слова игроку который написал на меня жалобу без каких либо доказательств (та самая жалоба на меня)ТЫК. Я требую чтобы СТ администратор(ы) разобрались в ситуации т.к я вообще не хотел оскорбить родню игрока и вообще он...
  5. Golovarez

    Жб на Akrobat Papov

    Наказал за :ПГ--Уход от рп на 180 мин хотя не было ухода от РП,я не пошел топится,не ушел в АФК,не пошел взрыватся и т.д хочу чтобы СТ администрация разобралась в ситуации и если мне откатят ДМГ требую компенсацию.
  6. Golovarez

    ЖБ на Киро Ноир

    Забанили за оск родни хотя никого я не оскорблял вроде бы это ЗАУВАЛ.Хотел бы чтобы администрация разобралась
  7. Golovarez

    Жалоба на 3ABD

    Сразу говорю,отката ранее (ПОЗЖЕ) нет т.к у меня откат идет ровно 1мин и до игрок начал ДБ шить меня и стрелять после чего он меня ремает и накидывает наручники после он уехал. ДОК ВА: накинул и уехал - YouTube После того как мне накинули наручники я свернул игру чтобы сохранить откат но как...
  8. Golovarez

    Амнистия | Owen Tonen

    Приветствую уважаемая администрация а так же уважаемые игроки был забанен 25.01.2023 до 19.08.2121 за обман донат-валюта [1] Альбом (1.2 МБ) — Ниндзя (yapx.ru) хотел бы получить второй шанс т.к спустя долгое время хочу играть на сервере Radmir S3 пожалуйста дайте второй шанс и я больше никогда...
  9. Golovarez

    Амнистия Owen Tonen

    Приветствую уважаемая администрация а так же уважаемые игроки был забанен 25.01.2023 до 19.08.2121 за обман донат-валюта [1] Альбом (1.2 МБ) — Ниндзя (yapx.ru) хотел бы получить второй шанс т.к спустя долгое время хочу играть на сервере Radmir S3 пожалуйста дайте второй шанс и я больше никогда...