Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на 7EYK

    Кинул на машины на Хамер електрон и Лсиайку Пишет админам отдал что бы не забанили. Тык: https://youtube.com/shorts/sfZO_SKalOQ?si=tdWjQtHcjiITnhUQ
  2. M

    Жалоба на HAZARD 7EYK

    Такая ситуация. Дал тачки в ГП, Беху лсиайку и Хамер електро, мерс вешку. Лидер пишет сегодня, что он отдал их админу что бы его не забанили. Чушь какая-то. Откатов не имею так как играю на новом железе. Имею скрины с ДС, там где он все это пишет. Но по логам можно все посмотреть что я...
  3. M

    Жалоба ДМ на игрока BCP4

    Сначала обман админов, потом ДМ. Печаль, ещё и умничают. DM на 00:48 откатик
  4. M

    Жалоба на игрока 9Q2S

    Вот такие вот дела))) Еще и грабят после ДМ. Потом грабили и начали без IC причини ставить на колени, а Samuel Sato откинул. Как ето так работает? откатик будет отуточки: тайминг: ДМ на 0:53
  5. M

    Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ.

    1.14.5 за распотранение в игровых чатах. Видео (личного характера) в чатах игрок в дисконте Групировок. Если предоставлю доказательства ник(дискорда) сид игрока(чей он), доказательство того что это мое видео. И что этот человек его распространяет. Наказание за это будет. Он видел забрасывает не...
  6. M

    Обращение к А+ (скорее вопрос)

    Смотрите, конкретно мой аккаунт в бане, на 7 дне (не за читы). Ко мне приезжает брат жены, у него свой аккаунт, свой Сошиал и Рокстар. Он может играть с моего компьютера? Или это будет считаться как обход бана? Я просто не хочу что бы забанили еще и за (обход), если это таковым считается. Спасибо.
  7. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Еммммм где в слове (сьiр шлюхи) упоминание родньiх? Где тут упоминание родних?
  8. M

    Жалоба на Martin Cregan

    Этот человек, просит банить людей по не понятным откатам в 10 секунд. Где ничерта не ясно. Просьбу предоставить полный откат: игнорируется. Nick Mercer который банит за такие откаты, считая их нормальными никак не отвечает за свои действие, ссылаясь что бан был выдан по просьбе. Администрация...
  9. M

    Жолоба на Nick Mercer и Martin Cregon

    Покажите откат мне. Моего нарушения, а точнее как человек который меня убил был прозрачный. Жду откат. Могу предположить, почему нет и не будет отката. Потому что человек который меня убил и вязал, был невидимый. Ребята это не серьезно. Nick Mercer может делать все что хочет или как? Где откат...
  10. M

    ЖАЛОБА Nick Mercer

    Дал бан на три дня, отката не вижу. Тым который меня убил был невидимый. Пожалуйста жду откат.
  11. M

    НЕ ПРИШОЛ ДОНАТ

    Пополнил через стим, скини ушли доната нет!
  12. M

    ВОПРОС

    Если алм наблюдает за нарушением, он его должен предотвратить? Ну условно, человека грабят где нельзя, етот человек достает оружие и начинает зашищатся, он получает варн на 7 дней и три часа, а они получают по 40 мин. Админ должен бил откинуть грабителей раньше чем будет ДМ ЗЗ? Адм должен...
  13. M

    Trade hold Steam

    Почему не дает задонатить, Steam Guard есть не телефоне.? Что делать?
  14. M

    Вопрос к Didi Dexter

    Все что я описал в жб на себя, ви никак не прочитали и не отреагировали? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-auz2.395170/ Прокоментируйте
  15. M

    Хочу пожаловаться на адм

    Это не то что бы жалоба, но откат хочу увидеть. И еще очень грубое общение Nick Mercer. Хочу увидеть откат по НПО, я вышел с машины и убил животное. Могу ли я увидеть откат?
  16. M

    Дм машины на охоте !

    Переписка где сознаётся что пробил колеса, потому что видетели подрезали его.
  17. M

    Что нужно что би бить админом?

    Что нужно что би бить админом?
  18. M

    Не могу донатить.

    Я нахожусь в США, есть карта visa Украинская и Американская, ни с той ни с другой задонатить не могу.
  19. M

    Обращение к Neo Heisenberg

    Добрий день. Мейби можно меня розбан? Мейби на первий раз достаточно? Спасибо.
  20. M

    ЖАЛОБА на администратора NEO Heisenberg

    вообщем картина такова, чувак стрелял по нам с другом и смился в зеленую зону, я хотел витолкнуть его с зони. Но меня кинул в деморган на 120 минут, вот етот хамовитий админ. На то что ми писали жалобу что нарушали не ми первие, он хамовито отвечает, не хотел слушать ни меня ни моего друга...