Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на 7EYK

    Сакуры уже нет давно
  2. M

    Жалоба на 7EYK

    Кинул на машины на Хамер електрон и Лсиайку Пишет админам отдал что бы не забанили. Тык: https://youtube.com/shorts/sfZO_SKalOQ?si=tdWjQtHcjiITnhUQ
  3. M

    Жалоба на HAZARD 7EYK

    Такая ситуация. Дал тачки в ГП, Беху лсиайку и Хамер електро, мерс вешку. Лидер пишет сегодня, что он отдал их админу что бы его не забанили. Чушь какая-то. Откатов не имею так как играю на новом железе. Имею скрины с ДС, там где он все это пишет. Но по логам можно все посмотреть что я...
  4. M

    Жалоба ДМ на игрока BCP4

    Сначала обман админов, потом ДМ. Печаль, ещё и умничают. DM на 00:48 откатик
  5. M

    Жалоба на игрока 9Q2S

    Вот такие вот дела))) Еще и грабят после ДМ. Потом грабили и начали без IC причини ставить на колени, а Samuel Sato откинул. Как ето так работает? откатик будет отуточки: тайминг: ДМ на 0:53
  6. M

    Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ.

    Короче, наказывают за распространение личных видео в ДС каналах группировок или нет?
  7. M

    Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ.

    Ахахахаха мы можем в ДС 1 на 1, я поясню ахахах
  8. M

    Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ.

    1.14.5 за распотранение в игровых чатах. Видео (личного характера) в чатах игрок в дисконте Групировок. Если предоставлю доказательства ник(дискорда) сид игрока(чей он), доказательство того что это мое видео. И что этот человек его распространяет. Наказание за это будет. Он видел забрасывает не...
  9. M

    Обращение к А+ (скорее вопрос)

    Смотрите, конкретно мой аккаунт в бане, на 7 дне (не за читы). Ко мне приезжает брат жены, у него свой аккаунт, свой Сошиал и Рокстар. Он может играть с моего компьютера? Или это будет считаться как обход бана? Я просто не хочу что бы забанили еще и за (обход), если это таковым считается. Спасибо.
  10. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Мне не десять лет, что бы я не мог понять. Я вроде уже пояснил что , я в такой ситуации первый и последний раз и то что я не имел ввиду родных. Попросил амнистию как на первый раз. Написал ГА, он не прочитал, хотя как мне сказали его должны были предупредить, пояснил ему в какой я ситуации. Но...
  11. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Мне кажется что с меня тянут прикол, я више описал что такое "Косвенное упоминание", которого не било. ето первое. А второе я же написал что я впервие в данной ситуации, и можна било би обойтись предупреждением. Такого больше би не повторилось. Прошу извинить за ошибки у меня нет русс раскладки.
  12. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Давайте начнем с того что ето первое раз я в такой ситуации, раньше такого не било. Прошу амнистировать, Родних я там не имелл в виду. Оскорблял СИР. никаких родних не упоминал. Рома прошу амнистии. По поводу косвенной речи написал више.
  13. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Косвенная речь — синтаксический способ введения в свою речь чужой речи с сохранением основного содержания высказывания, представленной как пояснительная придаточная часть сложноподчинённого предложения и находящейся в формальной зависимости от фразы передающего её лица А я там просто оскарбил...
  14. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Я жду на офф ДС радмира вас) если вам не трудно
  15. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Я где то перед "оск сира" упоминал родних? что би ето можна било считать косвенним оск родних? Сразу прошу извинить , у меня нет рус раскладки
  16. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Косвенная речь — синтаксический способ введения в свою речь чужой речи с сохранением основного содержания высказывания, представленной как пояснительная придаточная часть сложноподчинённого предложения и находящейся в формальной зависимости от фразы передающего её лица[1]. Присоединение к...
  17. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Сама косвенная речь воспроизводится не от лица ведущего повествования, в отличие от личных форм местоимений и глаголов при ней, и преобразуется по определённым правилам определение косвенной речи.
  18. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Упоминане чем?
  19. M

    ЖАЛОБА НА Roma Berrington

    Еммммм где в слове (сьiр шлюхи) упоминание родньiх? Где тут упоминание родних?
  20. M

    жалобы на Martin Cregan

    Я такая же х***ня ахахаха это я смотрю сейчас норм чувак