Результаты поиска

  1. I

    Обращение к А+ или Lemaire

    Получил бан 17:04:10 29.03.2024 аля Махинации ППВ, куда обращаться и что делать?
  2. I

    Разбан ТП дискорд abrek006

    Ваш игровой Nick name: ABREK Idris ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: abrek006 ★ Причина бана: выложил больше 3 фотографий, время бана должно было пройти ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  3. I

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: ABREK Idris Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: abrek006 Причина бана: честно сказать не особо догоняю за что забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет
  4. I

    Жалоба на O4J

    Этот игрок с крайма (O4J) грабил моего друга с корпорации B4AX (Tony Kanzler) (приехал я как раз за ним, чтобы отвезти за машиной), как только я подъехал они убили меня. Потом решили реанимировать и ограбить уже лично меня, хотя мы вдвоем, а по Рп правилам крайму нельзя вдвоем грабить одинаковое...
  5. I

    Обращение к А+

    День Добрый! Получилась такая ситуация что меня обманул игрок с Сидом B02W, думаю вы вчера помните эту историю с обманом на 2 вещи, это Горнолыжные Очки Черные и Сумка Goocy (10кг), действительно вещи не дешевые и к сожалению на рынке их уже не купить. Очень прошу пойдите на встречу и помогите с...
  6. I

    Обращение к А+

    День Добрый! Получилась такая ситуация что меня обманул игрок с Сидом B02W, думаю вы вчера помните эту историю с обманом на 2 вещи, это Горнолыжные Очки Черные и Сумка Goocy (10кг), действительно вещи не дешевые и к сожалению на рынке их уже не купить. Очень прошу пойдите на встречу и помогите с...
  7. I

    Жалоба на B02W Youth Mercer

    Дал Аля «старому знакомому» примерить сумку Гуччи которую покупал за 6кк и горнолыжные очки черные которые купил за 14кк, взял примерить и пропал, якобы крашит. Говорит якобы не может зайти в рп, хотя в рп все таки смог он зайти
  8. I

    Обман жалоба на Незнакомец (880) CID 2FPK

    Дал данному человеку по его просьбе примерить Новогоднюю кобуру с гирляндой на одну ногу, предупредим в чате о том, что передают пользователю под откат данную вещь, но как только я ему её передал, он сразу же вышел с игры
  9. I

    Прокачка рыбы и фарм рыбы

    Уважаемая администрация, вы слишком жестоко урезали рыбалку, фармить её стало невозможно, за 20 минут выловить 5 тунца 4 палтуса и 2 лосося это мега обидно, при том что для запуска нужно 30-30-25 рыб. Или хотя бы кто качнулся до 3 уровня увеличьте возможность фарма, либо сделайте новые уровни...
  10. I

    Смена почты

    Не приходит пароль на почту, как понимаю надо сменить почту. Написал на почту [email protected], 2 дня нет ответа
  11. I

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: ABREK Idris Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: abrek006 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):может можно по раньше амнистию, мне сказали 17 числа написать
  12. I

    Разбан дискорд/ торговая площадка радмир.

    Ваш игровой Nick Name: ABREK Idris Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: abrek006 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):может можно по раньте амнистию, сложно развиваться без тп))
  13. I

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: ABREK Idris Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: abrek006 Причина бана: без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  14. I

    Разбан дискорда

    Ваш игровой Nick Name: ABREK Idris Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ABREK Причина бана: понятия не имею Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  15. I

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: ABREK Idris Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ABREK Причина бана: непонятна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): не знаю за что забанили прошу разбан
  16. I

    Разбан на ТП ДИСКОРД

    Ваш игровой Nick Name: ABREK Idris Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ABREK Idris Причина бана: непонятна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): не знаю за что забанили прошу разбан