Результаты поиска

  1. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на Kai Kessler

    Жалоба Да-да случайно бро, было видно, как он изначально ехал прям на меня, но не сбил, т.к. я отошёл. А про то, что он специально врезался это видно даже слепому. + на других жалобах игроки жалуются на дб с его стороны.
  2. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 2JS2

    Стоял, хавал, слушал музыку. Как тут внезапное DB in ZZ
  3. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 2S43

    Почему потом кюшнулся? тык
  4. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 1GKA

    приехал, залутал винтовочку, задбшил, уехал)))
  5. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Обращение к Kiro Noir

    жбшка Откинул меня (HXA) за дм, хоть чел начал стрелять по машине. вроде как проект RP, а вроде как я не могу переживать за свою жизнь.
  6. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на YZR

    приехали забрать машину, типочек дал колёса, потом убил дм
  7. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    BAD BCSD | Andrey Terletsky

    Биография: клик Документы: клик Настоящее время Андрей работает в BCSD вместе со старшим братом т.к. пошёл по стопам старшего. Он не понимает от куда у старшего брата столько денег, хоть они работают в одной организации. Он думает, что это зависит от самой работы, но видит лишь расслабленность...
  8. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Биография | Andrey Terletsky

    Основная информация: Имя Фамилия: Andrey Terletsky Пол: Мужской Возраст и дата рождения: 25 лет 6 ноя. 1998г. Место рождения: USA, Arisona, Phoenix Фактическое место проживания: Страна: USA, San-Andreas, Paleto-Bay Внешние признаки: Личная фотография Национальность: коренной американец Рост и...
  9. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Обращение к Vitaliy Pavlov

    жбшка А почему ситуация не полная то, просто надо смотреть откат полностью, что бы понять всю ситуацию, тип уехал в инту, тут пока что не понятная ситуация. Но вот когда он выехал с инты и увидев нас сразу заехал обратно, то тут уже всё становится на понятно.
  10. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Проблема с постоянными вылетами

    Пока играю может вылететь, обычно через 5-10 минут после запуска игры. При чём вылетает без ошибки, без ничего. Тупо выкидывает на рабочий стол. Такая проблема только с радмиром, поэтому пишу сюда, уже переустанавливал rgmp и саму игру, а так же ресурсы сервера. Ничего не помогает. Играл без...
  11. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 38DU 2EJ9 24XG

    Решили по приколу остановить, мб из-за ООС ситуации) Странные статьи приписал Сам сказал, что имею право на адвоката, в итоге "Я ваш царь, вам не полагается адвокат" Не рассказал статьи Посадил даже после того как того кто меня задержал откинули. ДМ 00:52 дм (не предупредили об огне) 1:33кинул...