Результаты поиска

  1. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на Kai Kessler

    Жалоба Да-да случайно бро, было видно, как он изначально ехал прям на меня, но не сбил, т.к. я отошёл. А про то, что он специально врезался это видно даже слепому. + на других жалобах игроки жалуются на дб с его стороны.
  2. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 2JS2

    Стоял, хавал, слушал музыку. Как тут внезапное DB in ZZ
  3. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 2S43

    Почему потом кюшнулся? тык
  4. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 254I

    Я просто вижу, что ты бредишь. Сидишь и ноешь под моей жб.
  5. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 254I

    Лол, тебя оскорбило то, что я букву перепутал в твоём сиде, или что? Мальчик, иди проспись. Детское шампанское на тебя сильно повлияло. Ты конечно можешь продолжить каждую минуту чекать форум, но лучше поспи :)
  6. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 254I

    Назвал же, интернет-герой ты :)
  7. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 254I

    xD, прикинь, люди могут ошибаться.
  8. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 1GKA

    бро, отлично, не оправдывайся. Посмотри когда жб залита была. Я залил не из-за винтовки, а из-за твоего дб. Я типа ремаю, ты мне мешаешь проводить рп.
  9. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на 1GKA

    приехал, залутал винтовочку, задбшил, уехал)))
  10. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Обращение к Kiro Noir

    Не OFFTOP у меня тоже была точно такая же проблема в стабильности системы и в целом с вылетами, обнови драйвера, либо же откати. Если не поможет, то пиши в тех. раздел.
  11. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Обращение к Kiro Noir

    жбшка Откинул меня (HXA) за дм, хоть чел начал стрелять по машине. вроде как проект RP, а вроде как я не могу переживать за свою жизнь.
  12. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на YZR

    Чё ты несешь, какие хитбоксы? РК не было, мы приехали забрать машину, ты начал давать колёса, а потом ноешь за хитбоксы, если бы они и были, то на откате палились бы...
  13. 『V』『e』『t』『k』『a』🌸🌹🌺

    Жалоба на YZR

    приехали забрать машину, типочек дал колёса, потом убил дм