Результаты поиска

  1. yan karman

    Амнистия Nick Mercer

    Уважаемый ник, я понял мою проблему в том что я инвайтил когда заприщалось я очень хочу поиграть на любимом сервере т.к. в нашей мафии сейчас война я признаю свою вину был забанен на 7 по причине соучастие связьи тд с 1F53 тем более бекнулся человек у которого долга компа не было, легенда...
  2. yan karman

    Амнистия Nick Mercer

    forum.radmirv.com меня забанили на 7 дней по причине махинации с обходом бана 1f53 связь и общение и тд.Прошу вас меня амнистировать и простить,завтра 9 мая День Победы великий праздник, очень хочу поиграть с друзьями в этот праздник пожалуйста амнистируйте
  3. yan karman

    Предложение по улучшению

    Убрать эту тему с брониками, а то смысл от броников пропадает не возжожно так играть,типы тебя за секунду убивают тебя прошу верните старую регу
  4. yan karman

    Обращение к Franklin Juarez

    Здраствуйте,уважаемый франклин не могли бы вы анистировать меня по жб https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-at5x.438451/ пожалуйста очень хочется поиграть на любимом сервере и просто можете пожалуйста амнистировать на первый раз
  5. yan karman

    жб на Timur Ramos

    Админстратор откидывает за добив , хотя человек написал в ooc чат добей я его добиваю и откидывают тык
  6. yan karman

    жб на Yumi Kitty

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-vamp.427025/ откинули по этой жб хотя когда это происходило меня уже тогда откинули и вы щас повторно откидываете
  7. yan karman

    /q от 8MGQ

    О НЕТ /Q НА РАДМИРЕ
  8. yan karman

    Амнистия Roma Berington

    Здраствуйте,уважаемый рома не могли бы вы дать мне амнистию на https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-at5x.424725/ первый раз прошу, очень хочу поиграть с друзьями на радмире
  9. yan karman

    Жб на Roma Berrington

    Откинули за /q по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-at5x.423295/ прошу подсказать почему вы наказываете меня если просто типы дмят машину и рп ситуации нет 🤔
  10. yan karman

    жб на Artem Glade

    предоставьте откат
  11. yan karman

    жб на Xavierra Excelow

    тык
  12. yan karman

    жб на Ivan Romin

    Ситуация такая, вышел я с хранки и вдруг меня дмят баллмерсы, дальше они начали грабить моего друга, я решил вернуться и помочь ему, меня убивают,начинают ремать, когда они меня ремали решили поставить на колено без нормальной отыгровки, они меня не заломали так что я начал бить их кулаком...
  13. yan karman

    Жб на 8FBU нон рп коп

    Стоял просто ждал друга т.к. колес не было ждал его и тут меня кафают без причины Просьбы возместить все т.к. изьяли не из за ничего На откате видно еще то что изьяли родипыты 2 шт Тяж пулик 1 шт Тяж дробовик 1 шт
  14. yan karman

    жб на Nick Mercer

    сегодня с пацанами решили залутать утренее фз большинство из наших убили остался последний из наших со мной не взаимодейвствовали никакие рп процессы так вот я хотел спрыгнув с лестницы убежать потому что пониммал что всех нащиъ убили я спрыгнул я не рассчитывал что я умру-умер и меня резко банят
  15. yan karman

    жб на Dimash Kazakh

    откинули за дм хотя не дмил хочу увидеть откат
  16. yan karman

    жб на didi dexter

    у меня есть вопрос по моей жб на откате я сказал откат и стрелял снежком и у меня просто случайно достался ревик
  17. yan karman

    разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Yanchik Karmanchik Ваш сервер:1 Ваш дискорд lil giorno#3309 Причина бана: взломали аккаунт в дс пока я спал и начали писать много куда скорее всего в тп тоже написали и меня збанили Скрины:нету
  18. yan karman

    разбан тп

    сегодня ночью у меня взломали в дс и начали писать, всем видно на тп тоже что написали и меня забанили можете пожалуйста разбанить
  19. yan karman

    нон рп обыск от 9CDF

    НОН РП ОБЫСК забрал все когда я умер смотрите с начало
  20. yan karman

    нон рп коп

    нон рп коп смотрите с 8:55 минуты