Результаты поиска

  1. Barakuda<3

    жалоба на Юля Вебстер

    за че уход от рп если со мной даже рп не было тык\
  2. Barakuda<3

    проблема со входом

    при выборе сервера в рейдже начинаю заходить, все идет нормально а потом открывается гташка с черным экраном и просто крашит. Переустановил рейдж, полностью переустановил гта но так и не зхаодит на сервер
  3. Barakuda<3

    жалоба на 3qwm

    ругался с ребятами и тут типок назвал меня плохо тык
  4. Barakuda<3

    жалоба на киро ноира

    спросил в аск вопрос, а мне админ отвечает узнайте у игроков. Вроде бы аск и создан для того что бы узнавать такие моменты. ответ админа
  5. Barakuda<3

    жалоба на киро ноира

    в чем заключался мой дм? если я не по кому стрелял, стрелять я начал только после того как уже по мне начали прилетать выстрелы, на откате видно как они начали стрелять, и только после этого я вышел с автомобиля и открыл огонь в ответ. Так и ко всему этому администратор рассматривает жалобу...
  6. Barakuda<3

    жалоба на 1ddt

    упом другого проекта
  7. Barakuda<3

    жалоба на киро ноира

    администратор назвал меня плохим словом на окате администратор тык, тен-код 6:04
  8. Barakuda<3

    жалоба на Jay Allen

    меня наказали за нрп гос якобы я делал допрос без бэд био, но что бы делать допрос без пристрастия мне не нужна бэд био. Я могу так спросить человека и все. А администратор считает то что я неправильно сделал. Хотя я просто предложил человеку, давай ты нам все расскажешь а я тебе срок уменьшу...
  9. Barakuda<3

    Bad LSPD | Barakuda Nomercy

    Биография Документы История: Barakuda продолжал свою работу, будучи агентом FIB, у него всё шло достаточно хорошо. В один из моментов состояние директора FIB становится хуже, и он решается уйти в отставку. На место старого директора пришел новый, и Barakude он сразу не сильно понравился. У...
  10. Barakuda<3

    жалоба на 3mwc

    тип грабил банкомат, а потом как мы приехал /q тык
  11. Barakuda<3

    жалоба на 2p6q

    стопаем типа а он в зз уехал тык
  12. Barakuda<3

    жалоба на автомехаников

    ехал с больки за автомобилем, а меня решил резко задмить какие-то ребята. Также прошу выдать 1 строгий выговор так как отлетит 4 человека с одной ситуации откат, скрин из логов
  13. Barakuda<3

    жалоба на 279k

    типа грабят а он в инту уходит тык
  14. Barakuda<3

    жалоба на кени свайза

    мы приезжаем на банк, который ломали автомеханики. мы начали с ними стреляться. Но администратор откидывает меня так как говорит какая война, так как люди стоят просто около банка. Что вы скажите делать в такой ситуации просто пойти тоже ломать ячейки пока они первые не откроют огонь по нам...
  15. Barakuda<3

    жалоба на 28oj

    данный гражданин задержал человека, а потом просто так отпускает оправдывая это в оос чате тем что у него нету отката нрп гос
  16. Barakuda<3

    био Barakuda Bezrukov

    Имя Фамилия: Barakuda Bezrukov Дата рождения: 25 октября, 1997 года. Место рождения:Страна: USA, San-Andreas,Los-Santos. Национальность: Американец Пол: Мужской Семейное положение: Не женат, но имеется девушка. Место жительство:Страна:USA,San-Andreas,Los-Santos,Опасный район дом №86...
  17. Barakuda<3

    жалоба на 3ep1

    разговариваю с человеком а он делает эйбелизм тык
  18. Barakuda<3

    жалоба на 35w8

    победил у типов капт 1 в 2, и на ган гейме дал ему прикурить, а он из-за этого обиделся и оскорбил мою маму тык