Результаты поиска

  1. Y

    Разбан тп

    Ваш Ник Имя: Woody Absolute Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: yumanahi Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи настроек (если есть): нет Описание (если необходимо): нет
  2. Y

    Слив фракции

    Он заскамил меня и удалил
  3. Y

    Слив фракции

    Ми подписали договор с человеком вот откат тик если можна вернуть хотяби половину групировки
  4. Y

    Розбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Woody Absolute Ваш сервер: Сервер №3 Ваш дискорд: yumanahi Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): нету
  5. Y

    Розбан тп 3 S

    Ваш игровой Nick Name: Woody Michael Ваш дискорд:yumanahi Причина бана: Незнаю, Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  6. Y

    Розбан

    1Ваш игровой никнейм: Woody Michael Ваш сервер: 03 Ваш дискорд: yumanahi Причина бана: незнаю Скриншот нету Описание
  7. Y

    Розбан

    1Ваш игровой никнейм: Woody Michael Ваш сервер: 03 Ваш дискорд: yumanahi Причина бана: незнаю Скриншот нету Описание
  8. Y

    Рзбан в дс тп

    1 звятса сомной через дс yumanahi, 2играю на 3 сервере 3 причина бана неизвестна
  9. Y

    Разбан тп

    Разбан тп мой ник в дискорде yumanahi причина неизвестна
  10. Y

    розбан тп

    пж
  11. Y

    розбан

    у меня вилетело во время ограбления но я не записивал пожалуста розбаньте
  12. Y

    Жалоба на 3IIS

    вобщето с 4 и дай откат если не засал
  13. Y

    Розбан

    можете пожалуйста свизатса со мной по дискорду мой дс yumanahi по поводу розбана меня забанили на 7 дней но я не знал я новичок