Результаты поиска

  1. Roma Vegas

    Обращение Roma Berrington

    Добрый день, меня забанили на 5 дней по причине оскорбление проекта тык <3, я сгорел от новый реги и из за этого начал писать такое, просто не много не привык к ней. Прошу амнистировать данное наказание я больше так не буду.Жалоба по которой меня забанили тык
  2. Roma Vegas

    Жалоба на 34T0

    Уход от рп ай ай ай
  3. Roma Vegas

    Жб на 9QHJ 7DFQ 41ZL

    Данные люди зачем то приехали к нам на череп, байтить крайм. Сначала госс сотрудник просто стоял прям напротив черепа, а потом каким то образом проснулся и кафнул нашего человека.После чего он начал его лутать прям напротив черепа Затем каким то образом подьезжают толпа госса без каких то...
  4. Roma Vegas

    Жалоба на 8VLT

    уход в мут(абуз режима не слышу) тык <3
  5. Roma Vegas

    Обращение к администрации

    Я сломал банкомат уехал , но после того как я альтабнулся из игры в браузер и потом обратно у меня высветила ошибка Fatal Error. Из за это го я сейчас сижу в деморгане откат можно ли меня выпустить из мдг?
  6. Roma Vegas

    Жб на 8WJC

    пг ай катаныч анлак
  7. Roma Vegas

    жб на AWJX

    просьба проверить человека под сидом AWJX на читы и другое Посторонние программы откат
  8. Roma Vegas

    Жб на 8E0K

    уход от рп тык
  9. Roma Vegas

    жб на 578W

    дб тык
  10. Roma Vegas

    жб на 90MZ

    уход от рп тык
  11. Roma Vegas

    Жб на 62CP

    человек решил меня задбешить тык
  12. Roma Vegas

    Обращение к Franklin Juarez

    Вы ответили по этой жалобетык, что накажите меня, а вопрос за что если люди стреляли по нашей респе и я их обкрутил. Если надо будет скинуть откат, скину когда приду домой, и тем более если хотите за дм, то люди вроде должны сами залить жб на меня
  13. Roma Vegas

    Жб на B33P 6R08 B2YU

    Уход в инту B33P 6R08 B2YU откат
  14. Roma Vegas

    Жалоба на DeSaint

    Вызов по мг 8EHV приезд по мг B3TK B33P B2YU AVBZ /q B27G аргументвы по типу что у них тут респ не проходят. так как у них типы вылетели с брониками и с оружием в руках и сразу стали стрелять 2 откат 1 часть отката просто че то двумя откатами сохранилась
  15. Roma Vegas

    Жб на AOV8

    Оск родни у пацика сгорело что упал гена злой(
  16. Roma Vegas

    Жб на 6N59

    Дм тык
  17. Roma Vegas

    Жалоба на 5YIU и 7LNC

    Проверьте пареньков на масс
  18. Roma Vegas

    жб на ATW8

    уход от рп тык
  19. Roma Vegas

    жб на 7LNC

    уход от рп тык
  20. Roma Vegas

    жб на 5YIU

    уход от рп тык