Результаты поиска

  1. trapka

    жалоба на Dmitry Fantox

    хочу запросить откат со стороны админа, почему меня откинули за дм. Не я первый начал стрелять это 1 во вторых вы увидите что по мне дали шот и я начал в ответ стрелять
  2. trapka

    обращение на Owen Tonen

    хотел бы поинтересоваться почему по этой жалобе тык меня забанили на 3 дня так еще деморган с варном дали Хотя как я помню это разные наказания и администратор может выдавать только одно наказание а вы дали мне сразу 2
  3. trapka

    жалоба на 1KWJ

    розжиг от типочка в чате
  4. trapka

    dell

    dell
  5. trapka

    Жалоба на 3478

    тык +7 дней косвенное оск матери
  6. trapka

    Жалоба на Kiro Noir

    Меня откинули по этой жалобе --> тык , в этой жалобе видно, как человек (автор жалобы) первый открыл перестрелку и после начал уезжать (понял что не вывозит), а в итоге меня откинули.
  7. trapka

    жалоба на Kanye Swayze

    хочу увидеть весь откат за что меня откинули за PG и еще хочу поинтересоваться почему SKYWHYWALKER с ментолами грабили меня когда у них нету союза
  8. trapka

    жалоба на Kiro Noir

    почему откинули по этой жалобе тык если нашего человека садят в наручники, мы может спокойно в них выйти
  9. trapka

    жалоба на Kiro Noir

    хочу посмотреть всю ситуацию за что меня забанили на 7 дней
  10. trapka

    жалоба на Ricardo Sunnder

    а почему 3GSK отлетел за PG хотя ы знаем что если человек начинает по нему стрелять то гос служащий человек накидывает наручники на него то это нрп гос и почему меня откинули за дм я смело могу выйти и помочь человеку тем более у нас дружба с катаной
  11. trapka

    жалоба на Kiro Noir

    я хочу увидеть откат полной ситуации