Результаты поиска

  1. trapka

    жалоба на Dmitry Fantox

    если он сам говорит что по мне стреляли и я тоже открыл огонь то за какое дм я отлетел там даже не видно сколько людей вышло он ракурс держал в нашу сторону и откуда он знает что вышло 1-2 человека
  2. trapka

    жалоба на Dmitry Fantox

    вот откат от моего лица (внимание на мини карту с хп я только вышел и мне дали шот на 10 хп) вот откат тык тайм код 0.18сек
  3. trapka

    жалоба на Dmitry Fantox

    я посмотрел видео в замедленной сьемке и увидел что в меня 1 открыли огонь и потом я начал стрелять
  4. trapka

    жалоба на Dmitry Fantox

    хочу запросить откат со стороны админа, почему меня откинули за дм. Не я первый начал стрелять это 1 во вторых вы увидите что по мне дали шот и я начал в ответ стрелять
  5. trapka

    Жалоба на 3ADQ

    а может вы меня оскорбили или в меня начали сами стрелять откуда они узнают ?
  6. trapka

    жб на 3nbp 3q9s 3qa7 3qti 3pj5 3qgi

    +проверка на многочисленное типочки не знают своего места не офф топ
  7. trapka

    жб на 3NBP

    +проверка на многочисленное типочки не знают своего места не офф топ
  8. trapka

    Жб на 3nbp

    +проверка на многочисленное типочки не знают своего места не офф топ
  9. trapka

    Жб на 3q26

    +проверка на многочисленное типочки не знают своего места не офф топ
  10. trapka

    жб на 3Q9S

    +проверка на многочисленное типочки не знают своего места не офф топ
  11. trapka

    обращение на Owen Tonen

    хотел бы поинтересоваться почему по этой жалобе тык меня забанили на 3 дня так еще деморган с варном дали Хотя как я помню это разные наказания и администратор может выдавать только одно наказание а вы дали мне сразу 2
  12. trapka

    Жалоба на B606

    почему не согласен с дм потому что он начал ответный дм потом на ласт хп убежал из кз и захилился и пошел обратно в кз и начал говорить такие слова- я же вас откину за дм тайм код когда он по нам стрелял в кз 0:15сек не офф топ
  13. trapka

    Жалоба на B606

    вот полный откат тык
  14. trapka

    Жалоба на Киро

    согл ахуели хохлы они начали стрелять первые вот откат тык вот блять если ты такой глупый
  15. trapka

    Жалоба на 3ADQ

    То есть вы хотите сказать если в реальной жизни будет перестрелка вы будете за машиной приводить человека в чувства или что? Еще вы были не так далеко чтоб вам ничего не угрожало. Мы понимаем что у нас есть правило, что медиков нельзя убивать когда они приехали на вызов, но у вас же тоже есть...
  16. trapka

    Жалоба на 3ADQ

    у меня вопросик один: почему вы реанимируете людей когда идет перестрелка- то есть вы делаете излишнюю самоуверенность или же pg вы же сами нарушили Я понимаю если бы вы после перестрелки начали реанимировать людей а не тогда когда идет стрельба НЕ ОФФ ТОП жб на меня мне кажется
  17. trapka

    Жалоба на 3ADQ

    Здравствуйте почему вы на откате говорите (куда ты пгшишь свин тупой) тем более в войс, в форме и на службе, как я знаю госс сотрудникам нельзя оскорблять граждан даже когда они пгшат или что то типо того творят Тем самым вы сделали нон рп госс Не офф топ на меня жалоба Хотелось бы еще добавить...
  18. trapka

    жалоба на 1KWJ

    розжиг от типочка в чате
  19. trapka

    Жалоба на 3ADQ

    плохой ты человек льешь как девочка АААААААААААААА меня за дмилии как же я щас плакать буду и залью я же девочка
  20. trapka

    Жалоба на 3ADQ

    укк на всегда понял