Результаты поиска

  1. laCUMstvo_

    Амнистия

    Здравствуйте, хотелось бы получить анмистию на свой бан, отсидел уже почти весь срок, очень хочется поиграть на радмире. Уже давно отсиживаю наказание и давно понял, что совершил плохой поступок и хочу дальше играть и получать положительные эмоции на проекте радмир гта 5 рп, я больше не буду...
  2. laCUMstvo_

    Жалоба на <ANYK> ДМ+ЗАПРЕТКА+ОскРодных

    Жалоба на <ANYK> ДМ+ЗАПРЕТКА+ОскРодных Возможно данный гражданин из госки Таймкод: Дм 0:54 | Запретка 2:10 | ОскРодных 3:03 ВИДЕО
  3. laCUMstvo_

    Жалоба на <B9JX><B9AC> DM

    Жалоба на <B9JX><B9AC> DM Возможно данные барышни из госа ВИДЕО - тамкод 0:30
  4. laCUMstvo_

    Разбан Discord ТП

    Ваш игровой Nick Name: Georg Grobskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lacumstvo Причина бана: Скорее всего из-за того что я с Украины (инста банит мой любой акк) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - фото
  5. laCUMstvo_

    Жалоба на 6WYE

    Дм + добив Видео
  6. laCUMstvo_

    Жалоба на <1TP2> <8KW1> <8MIB>

    Жалоба на <1TP2> <8KW1> <8MIB> за дм и добив Таймкоды: 1:58 - открыли стрельбу в первый раз 2:17 - показываю логи 2:47 - открыли стрельбу во второй раз 3:39 - добили своего 6:50 - открыли стрельбу в третий раз (уже после моей первой смерти) Видео:
  7. laCUMstvo_

    Жалоба на Leo Davinci

    Видео: Жалоба на администратора Leo Davinci Я добил человека AZ3P, так как он забагался, вызывали админа, он ни чем не мог помочь (убивал/ремал ни чего не помогало). Ни какой рп ситуации не было, никакому РП процесу не помешали. Считаю что наказание получил не заслужено
  8. laCUMstvo_

    Жалоба на <6ZEP>

    ДМ, подозреваю что еще и чит (обратите внимание на мое хп + не видно чела) Видео: Тамкод: 1:00
  9. laCUMstvo_

    Жалоба на <AZLG>

    Жалоба на <AZLG> Дм, nonRP ограбление Таймкод: 0:39 Видео:
  10. laCUMstvo_

    Жалоба на <AU0C>

    Уход от рп Машину утопил, сам уплыл) CID: AU0C Видео:
  11. laCUMstvo_

    Проблема с донатом!

    При пополнении счета случайно ошибся почтой и деньги пришли на мой старый аккаунт на который я не заходит 2 года (если нужно то доступ к нему у меня есть). Хотелось бы перекинуть деньги с старого аккаунта на основной Все скриншоты и квитанции могу предоставить Сервер №1 Данные старого...
  12. laCUMstvo_

    Проблема с донатом!

    Деньги пришли, все хорошо. При пополнении счета случайно ошибся почтой и деньги пришли на мой старый аккаунт на который я не заходит 2 года (если нужно то доступ к нему у меня есть). Хотелось бы перекинуть деньги с старого аккаунта на основной Все скриншоты и квитанции могу предоставить Сервер...
  13. laCUMstvo_

    Жалоба на игрока ASTM

    Ушел от рп, начал оскарблять ("Встретимся на форуме животное"). Видео:
  14. laCUMstvo_

    Жалоба на администратора Stas Brave

    Жалоба на администратора Stas Brave. Хотелось бы уточнить кто все таки в этой ситуации не прав, и обосновать это. Человека с сидом "ASTM" начали останавливать на трассе, он начал уезжать. По моему мнению с мой стороны нарушения небыло, а если все такие было то хотелось бы получить обратную...