Результаты поиска

  1. Amemah

    Биография | Armen Eremyan

    Основная информация: Armen Eremyan ,17 лет. Внешние признаки: Европеец Рост: 190 см Вес: 82 кг Татуировки: Нет Дефекты кожи: Нет Место рождения: США Фактическое место проживания: Америка, Лос-Сантос Национальность: Американец Телосложение: Подкаченное Портрет: Особенности внешних признаков...
  2. Amemah

    Амнистия

    Здравствуйте, я осознал всю ошибку и тяготу наказания за ППВ и прошу сократить мне срок наказания. Я очень соскучился по моему любимому 3 серверу, по всем игрокам, администрации и всему что там есть. Прошу отнестись с пониманием ко всему мной написанному.
  3. Amemah

    Амнистия

    Здравствуйте, я осознал всю ошибку и тяготу наказания за ППВ и прошу сократить мне срок наказания. Я очень соскучился по моему любимому 3 серверу, по всем игрокам, администрации и всему что там есть. Прошу отнестись с пониманием ко всему мной написанному.
  4. Amemah

    Амнистия

    Здравствуйте, выражаю огромную благодарность за снижение до 180 дней. Но хочу подать амнистию на снижение, так как очень люблю этот сервер, а другие вообще не интересуют. Я конечно понимаю полностью свою вину и приношу глубочайшие извинения, обещаю что впредь такого не повторится. Прошу брать в...
  5. Amemah

    Жалоба на Kirill Usenko

    Опру
  6. Amemah

    BAD BCSD Armen Eremyan

    Ссылка на биографию. Ссылка на документы. История: Armen Eremyan работал в БКСД и бизнес шел отлично, пока его не подставили, после этого он начал выпивать, играть в азартные игры,- к него появилась лудомания. Его бизнес начал прогорать, все становилось все хуже и хуже, а на работе, лишь на...
  7. Amemah

    Bad BCSD | Armen Eremyan

    Ссылка на биографию. Ссылка на документы. История: Armen Eremyan работал в БКСД и бизнес шел отлично, пока его не подставили, после этого он начал выпивать, играть в азартные игры,- к него появилась лудомания. Его бизнес начал прогорать, все становилось все хуже и хуже, а на работе, лишь на...
  8. Amemah

    Жалоба на Kai Kessler

    Здравствуйте я Armen Eremyan | 34J5 являюсь сотрудником БКСД, дб отдела. Я был одет по 12 форме, но при этом у меня был жетончик на скрытом тактическом поясе, но наш многоуважаемый администратор посчитал это за PG и кинул меня в деморган и на мои слова что я из БКСД отдела дь и с жетончиком на...
  9. Amemah

    Биография | Armen Eremyan

    Основная информация: Armen Eremyan ,16 лет. Внешние признаки: Европеец Рост: 190 см Вес: 82 кг Татуировки: Нет Дефекты кожи: Нет Место рождения: США Фактическое место проживания: Америка, Лос-Сантос Национальность: Американец Телосложение: Подкаченное Портрет: Документы: Особенности внешних...