Результаты поиска

  1. K

    ЖБ НА Serega Kudryash

    Не фулл откат,покажите что было далее. А если быть точнее,то тот момент,когда я начал убегать из за угрозы жизни. А так же,попрошу ГА/ЗГА внести правильные трактовки и примеры "Ухода от рп" и "ПГ". Ибо каждый админ трактует наказание за отказ ограбления по своему. Кто - то выдает пг,кто - то...
  2. K

    ЖБ НА Serega Kudryash

    тык Данный администратор выдает непонятное наказание во время того,как меня грабят. Дает уход от рп на 180 минут,но при этом,в других ситуациях когда грабим кого то мы - админы выдают ПГ. Так вот,пусть либо будет понятная трактовка что является уходом от рп и что является пг,либо пусть выдают...
  3. K

    Жалоба на Qdi Luciano(точно неизвестно)

    тык Спрашивал в F3 в игре,по поводу ЗЗ на камнях,получил ответ,что там запрещено грабить. Залил жалобу,ждал ответа,в итоге получаю ответ "Не увидел нарушений". Там не видно того,что я стою у спавна камней(ЗЗ) или что? сама жалоба
  4. K

    Жалоба на 8AW1 2O8P

    НПО + ДМ Таймкоды: 00:15 - ограб зз 00:33 - уточнение кол-ва украденных патрон 01:17 - таран 01:32 - НПО (2 грабящих на 2 грабленных) 02:05 - ДМ ЗЗ
  5. K

    Жалоба на 11AX B1Y7

    Жду откат того,что мы провоцировали
  6. K

    Жалоба на 11AX B1Y7

    полный откат на то,что челы просто ни с чего приехали и растулили нас? мы спокойно ехали с больницы после ящика,а на нас эти чудовища вышли.
  7. K

    Жалоба на Kirill Usenko

    За какое такое НРП я получил 60мин деморгана? Хотелось бы получить расшифровку и компенсацию,если выдано неправильно. нрп
  8. K

    Жалоба на B0UP AVO3 B8WC

    Открою тайну,там зз и не покажет по мапе,это во - первых. Во - вторых,там можно лутать цветы в недалекой близости от обочины. Отошел на обочину чисто что бы потом таксиста за НРД не откинули.
  9. K

    Жалоба на AWFT

    готово.
  10. K

    Жалоба на AWFT

    Разговаривал с Богданом,он сказал закинуть сюда. Если получу ответ "недостаточно наказательств" или что то такое,то напишу и туда.
  11. K

    Жалоба на AWFT

    Данный сотрудник приехал ко мне домой вместе со своим напарником. Так же,вместе с ними присутствовали иные личности,которые мне незнакомы. Меня обвинили в убийстве человека на моей территории,после того как он получил просьбу покинуть её. Данный сотрудник начал процессуальные действия,в которых...
  12. K

    Жалоба на 4J7O WNI 4E24 4IIT 51VJ

    ограб цветы + оск админа 00:00 - начало ограбления 00:33 - оскорбление админа
  13. K

    Жалоба на 4J7O WNI 4E24 4IIT 51VJ

    ограб цветы + оск админа 00:00 - начало ограбления 00:33 - оскорбление админа
  14. K

    Жалоба на 19J8

    дб таран Тайм-коды: 0:07 - начало тарана 00:32 -гражданин успокоился 00:39 - таран 1:19 - внимание ic чат 1:22 - таран