Результаты поиска

  1. xheavyya bite

    Обращение к 𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

    Я польностю согласен был бы с этим но задержал я его же не за это и повязал получается не просто так
  2. xheavyya bite

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    На меня в пятницу 00:05 подали жалобу за приписание лишней стаьти, во первых это ic нарушение и это уже прокуротура, не спорю я виноват, но это не считается нон рп гос, так же в жалобе на меня был указан не верно сид мой а это уже нарушение подачи жалоб, а так же жалоба же была залита в пятницу...
  3. xheavyya bite

    Биография Helder Nomercy

    ► Основная информация: (Ф.И.О (если есть): Helder Nomercy Пол (М/Ж); М Возраст и дата рождения; 26 Лет Родился 1997/08/18 Место рождения; Литва Фактическое место проживания; Los-Santos ► Внешние признаки: (Личная фотография персонажа; Национальность; Литовец Рост; 194 Телосложение...
  4. xheavyya bite

    не могу задонить

    не могу задонатить с нидерландской карты??
  5. xheavyya bite

    Жалоба на 1YR0

    Я выбегаю с хранки и бегаю рядом, в моменте кладу все оружые в рюкзак а затем опять достаю, после чего меня кафают за оружые в руках, я 2 раза откатил ситуацию потому что у меня в руках не было не какого оружые, на что госник даже не отреагировалл. Вот откат : ЖМЯК Лично я хочу чтобы этот...
  6. xheavyya bite

    Повторная жалоба на Joy Allen

    ну как понять безоружный? прям за ним начали стрелять по мне, первая пуля в него попала в 01 секунду а моя в 04 это означает что до этого его же друзя попали в него, а сидел я
  7. xheavyya bite

    Жалоба на Joy Allen

    мы стоим в кз и в нас выходял вилды за кз начинают по нам тулить, я начинаю тулить в ответ, в человека за которым тулят в меня, в итоге по жалобе я отлитаю за дм вне кз, а что мне делать смотреть как по мне стреляют? по словам админа мне нужно разобратся кто стреляет, так за этим челом стреляют...
  8. xheavyya bite

    ЗАБАНТЕ ЧЕЛА ЗА ПГ+УХОД В ЗЗ+ОСК РОДНЫХ

    с начала мы стоим возле бксд и ждем наших друзей что-бы ограбить 2 челов из мафии, после того как они подъехали и мы потребовали чтоб они вышли из авто и это ограбление, затем они начали уежать, когда уже мы их доглани, мы одного убили, а второй убежал в зз, затем подехал 3 человек из...
  9. xheavyya bite

    пг+уход в зз+оск родних

    с начала мы стоим возле бксд и ждем наших друзей что-бы ограбить 2 челов из мафии, после того как они подъехали и мы потребовали чтоб они вышли из авто и это ограбление, затем они начали уежать, когда уже мы их доглани, мы одного убили, а второй убежал в зз, затем подехал 3 человек из...
  10. xheavyya bite

    Штраф не за что

    Итак, я стою у медиков, а моя машина припаркована у парковщика. Внезапно появляются полицейские, и когда я забираю свою машину с парковки, один из них немедленно подходит ко мне и требует предъявить документы для выписки штрафа. Сначала я отказываюсь, но затем всё-таки соглашаюсь. В результате...