Результаты поиска

  1. F

    Биография I Ivan Kopeikin

    Так мне уже давно одобряли биографию с такой фамилией просто заново решил написать с ситуациями
  2. F

    Биография I Ivan Kopeikin

    Вы можете пожалуйста одобрить биографию у меня всё по рп я целый день писал эту биографию и вам не нравится просто фамилия
  3. F

    Биография I Ivan Kopeikin

    так а что не так то вот допустим у меня такая фамилия ну и что не так биография написана я понимаю там в Нике какая-нибудь фигня написана у меня всё по рп
  4. F

    Биография I Ivan Kopeikin

    Почему есть люди с такой фамилией
  5. F

    Биография I Ivan Kopeikin

    Раньше было другое имя и другая фамилия
  6. F

    Биография I Ivan Kopeikin

    Поменял Имя и Фамилию
  7. F

    Биография I Ivan Kopeikin

    Основная информация: Имя Фамилия: Ivan Kopeikin Возраст: 01 февраля, 1994 года [26 лет] Гражданство: Spain, U.S.A. Телосложение: Спортивное. Национальность: Испанец. Цвет кожи: Светлокожий. Цвет волос: Блондин. Цвет глаз: Светло-зеленый. Рост:[190см]. Вес: [84кг]. Личная фотография...
  8. F

    Биография Ivan Kopeikin

    Имя и фамилия: Ivan Kopeikin Возраст: 15.04.1998 - 22 года Образование: — Образовательная школа Marshall Elementary в Liberty City — Университет Seton Hall University в районе Dukes в Liberty City Факультет Юриспруденции, факультет Информационной безопасности Место рождения: Мексика, Mexico...
  9. F

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+/18 Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера и игрового мода.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Имя и фамилия:Иван Копейкин Возраст:16 Ник на сервере:Ivan Kopeikin...
  10. F

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Иван Копейкин Возраст:16 Ник на сервере:Ivan Kopeikin Часовой пояс:МСК Средний суточный онлайн: 8+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного...