Результаты поиска

  1. V

    Смена почты 1 сервер

    хочу сменить почту на новую т.к старой не пользуюсь ( если вы мне напишете что то по типу перенаправил обьясните молю вас мне уже так 1 подачу закрыли((( )
  2. V

    Смена почты 1 сервер

    Недавно после того как я вернулся в игру я столкнулся с проблемой что почта оказывается моей мамы а беспокоить её для того чтоб я поиграл не очень бы хотелось (при заходе в игру с меня требует код ВСЕГДА) буду рад смены моей почты на новую. social club - george1vrn почта - [email protected]...
  3. V

    Проблема со входом в игру

    недавно вернулся на сервер но живу уже не в россии а во вьетнаме при заходе в рэйдж мп и в радмир вижу загрузку а через 20 секунд connection lost получается играть только с впн пишу эту тему потому что с 800 пингом на впне невозможно играть те же вылеты изза конекшиона присутствуют social club -...
  4. V

    Смена почты

    Нужно сменить почту на новую
  5. V

    Проблема с взаимодействием с сервером

    Такая ситуация захожу на сервер через впн так как не могу без него войти ввожу пароль и т.д захожу вроде всё ок но примерно через 30 секунд я не могу использовать кнопки по типу ф3 открытие инвентаря и п.е в чат тоже не могу писать сегодня уже устал пробовать войти на сервер и поиграть но поидеи...
  6. V

    Смена почты

    Действующая почта принадлежала моей маме т.к на момент создания акаунта у меня не было своей почты прошу сменить почту моей мамы на мою (Что тут писать под логином надо? Набрал на рандом)
  7. V

    Неважная тема но если хотите помочь буду рад

    я житель штата Vlad_Trix (точный ник не помню входил с почты) извините за попрошайничество но есть ли человек который может дать семейный доступ к гта 5 (онлайн) мне очень хочется сыграть в радмир а денег еле на замену жёсткого диска хватает буду рад всем спасибо. Связатся со мной...