Результаты поиска

  1. амил

    Жалоба на <BGTS BKCW>

    админ скажет предоставлю
  2. амил

    Жалоба на <2MED>

    я не байти я стоял на крыше и всё залетал на неё
  3. амил

    Жалоба на <2MED>

    я лично не угонял ты меня скидывал с ревика и карабина надо сначало думать перед тем как что то делать
  4. амил

    Жалоба на <2MED>

    за нрп коп. А это тк
  5. амил

    Жалоба на <2MED>

    стояли на крыше NG я сидел чекал форум где забанили моего друга. Он мне сказал что его заткашили я его ремнул мы легли в анимку и он потом заткашил меня. ТК -> Тайм код: 01:49
  6. амил

    Жалоба на <BGTS BKCW>

    это я сказал. Админ запросит предоставлю
  7. амил

    Жалоба на <BGTS BKCW>

    мы дмить? вы грабили
  8. амил

    Жалоба на <BGTS BKCW>

    откат обрезан чтобы негурзилось долго тут есть момент /q значит нарушение ваше есть и видно как вы пропали
  9. амил

    Жалоба на <BGTS BKCW>

    Хотели кафнуть типов меня отремали и они кьюшнулись прошу им выдать деморган и вареник.
  10. амил

    Обращение к Lemaire

    Уважаемый лемаир в тг вы писали что если будет много лайков вернёте м-меню в итоге 1.800к лайков а так м-меня не вернули когда вы вернёте?
  11. амил

    Жалоба на <B3HH>

    Задержал чела он сначало забагаюзил потом как я в нему подлетел он куда то исчез когда я к нему подлетел и в чате отписало что его посадило н 3 часа Выход из игры в наручниках. прошу его наказать
  12. амил

    Жалоба на <B3HH>

    Задержал чела он сначало забагаюзил потом как я в нему подлетел он куда то исчез когда я к нему подлетел и в чате отписало что его посадило н 3 часа Выход из игры в наручниках. прошу его наказать
  13. амил

    Жалоба на Antony Kast

    чо тебе соколовы не нравятся? \
  14. амил

    Жалоба на <3IT2 BH3E>

    Дб
  15. амил

    Жалоба на B1T0

    это не по нрп копу розыск я доки твои видел если что я могу предоставить как ты багоюзил ( ^-^)
  16. амил

    Жалоба на B1T0

    это просто нрп тазер а не нрп коп
  17. амил

    Запуск игры

    захотел поиграть пришёл с учёбы утром играл всё было кайф прихожу раге мп запускаю именно 2 радмира нету помогите
  18. амил

    Отзывы по системе урона

    рега прикольноя только теперь файты неинтересны чел подбегает смотрит на тебя и потом начинает сносить за секунду с сайги по голове и ты даже сделать ничего несможешь. лучше было со старой регой тогда бы файты были бы поинтереснее и когда врезаешься сносится хп это прикольно. На ревиках урон...
  19. амил

    Жалоба на <BKJ2 BIN9 BJK1 94J0>

    -> 1 откат > 2 откат
  20. амил

    Жалоба на B1T0

    вас 2 было мы вас убили и я залутался