Результаты поиска

  1. -Feiso

    Жалоба на B82D

    уход от рп
  2. -Feiso

    Жалоба на 523P

    оск.родных+/q: тык
  3. -Feiso

    Жалоба на S U E T A

    Атака: S I X T Y Защита: S U E T A Время: 16:30 Условия: 4х4, тяжелый револьвер, 10 смертей № Бизнеса: Hair On Hawick (№85) Итог: S U E T A Нарушение: перекрас Док-ва: тык
  4. -Feiso

    Жалоба на 1OE

    оск родных
  5. -Feiso

    Жалоба на 4K06

    дб так же прошу откинуть этого человека за многочисленные нарушения
  6. -Feiso

    Жалоба на BDN5

    dm Таймкод: 4-13
  7. -Feiso

    Жалоба на 4K06

    dm Таймкод: 4-13
  8. -Feiso

    Жалоба на 2R6H 34WU

    гос + крайм: вот вообще крайм должен выходить в госку а тут, специально помогли госке и орут что бы они нас ремали и садили в кпз
  9. -Feiso

    Жалоба на 3MYI 2MRV

    Грабили госника в нас вышел гос+край: тык 3MYI - бегал с ремкой что бы ремнуть меня когда возле него бегает крайм с оружием 2MRV -так же блатил крайм который стоял с нелегалом
  10. -Feiso

    Жалоба на Veber Aviation

    Запросил в жалобе полный откат (вот), ибо до этого челы дмят и ркшнулись, в итоге админ закрыл жалобу и откинул. В ф3 ответил скрин
  11. -Feiso

    Жалоба на 34WU

    Специально тянул время при ограблении (откинув щит), одевал броник перед нами и хиллился (наверное не боялся что мы оружием навели на него): Уход от рп
  12. -Feiso

    Жалоба на 3JT8

    грабили в итоге начала уезжать мы её уцбили пришли премать а она /q: /q
  13. -Feiso

    Жалоба на 254I 253A

    Был на ящике фибы начали дмить: дм Таймкоды: 0:45 - нрп тайзер (253A) 0:45 - ревик с руля + дм (254I) + лог урона: урон
  14. -Feiso

    Жалоба на NRD

    Грабили он /q: /q Так же прошу проверить не ХС ли это.
  15. -Feiso

    Жалоба на NRD

    Грабим типа он уезжает в ЗЗ: уход в ЗЗ Так же прошу проверить не ХС ли это.
  16. -Feiso

    Жалоба на 383A

    Мы грабим человека он откинул щит и намеренно тянет время: уход от рп Так же прошу проверить не ХС ли это.
  17. -Feiso

    Жалоба на 3DP5 W4O 34DE 254I 253A 3HTl

    видос таймкоды: 0:34 - меня задмили крайм и начинают ремать гос, при чём крайм тоже стоит, прошу откинуть 3DP5 W4O 34DE 254I 253A 3HTl за гос+крайм 1:31 - видо что человек с крайма стреляет с особика и ревика, госка не кафает 2:01 - мне проводят процесуалку, и рядом со мной стоит 2 человека из...