Результаты поиска

  1. kimura

    дм зз - BK45

    BK45 - дм зз откат
  2. kimura

    жесточайшие фризы

    фризы от 1 до 5 секунд, пробовал переустанавливать игру, и ставить на другой диск, диск на котором установлена игра чистый, редуксы переустанавливал, во время игры закрыто все кроме эпика, дискорда и спотифая, комп на хороших деталях, винде нет даже года. откат с фризами
  3. kimura

    7HE9 - ДМ

    7HE9 - ДМ откат
  4. kimura

    амнистия чс гос

    как я понял у меня есть 2 чс гос, одно за нрп лив, другое за то что состоял на одном персонаже в гп, а на другом в ссмц, но я это делал не для того чтобы слить какую-то инфу или еще как-то помешать, а просто для фарма денег, уже понял что так делать нельзя, вину свою осознал, наказание отсидел...
  5. kimura

    снятие чс гос

    Получил чс на 3 месяца. Был в BCSD, после чего нрп ливнул, так как думал что вернусь в свою гп и буду играть там, но ошибся, очень сильно хочу вернуться в BCSD
  6. kimura

    амнистия на снятие чс гос

    Получил чс на 3 месяца. Был в BCSD, после чего нрп ливнул, так как думал что вернусь в свою гп и буду играть там, но ошибся, очень сильно хочу вернуться в BCSD
  7. kimura

    5MCR - уход в инту

    5MCR - уход в инту Работал таксистом, забрал двух "людей" когда приехали метка оказалась на крыше, попытался забрать ее после чего человек сел в заглушенную машину и ушел в инту откат
  8. kimura

    5MCR - уход в инту

    5MCR - уход в инту Работал таксистом, забрал двух "людей" когда приехали метка оказалась на крыше, попытался забрать ее после чего человек сел в заглушенную машину и ушел в инту - откат
  9. kimura

    деморган за дм

    ехали по трассе, увидели человека из usss который попросил подвезти до мерии, дальше проехали мимо людей которые по предположению были из группировки, едем дальше и тут нам дают колеса, первая мысль которая может прийти тебе когда ночью на трассе вам дают колеса, это то что сейчас начнут в вас...
  10. kimura

    BF2X - Багоюз

    BF2X - Багоюз, кафнули человека, посадили в машину после чего он начал из нее выпрыгивать в наручниках откат
  11. kimura

    оск родных - B21O

    человек упал, после чего начал выписывать про родных тык оск родных - B21O
  12. kimura

    ошибка

    ошибка
  13. kimura

    дм - B7EK

    дм - B7EK откат
  14. kimura

    дм

    дм B7EK тык
  15. kimura

    было нпс, а не нарушение правил рейда

    было нпс, а не нарушение правил рейда откат
  16. kimura

    Жалоба на <AFHS> <AC6U>

    AFHS - /q AC6U -уход от рп откат - тут
  17. kimura

    /q

    /q - откат
  18. kimura

    деморган

    деморган без обоснованной причины
  19. kimura

    дм

    - откат