Результаты поиска

  1. kimura

    дм зз - BK45

    BK45 - дм зз откат
  2. kimura

    жесточайшие фризы

    фризы от 1 до 5 секунд, пробовал переустанавливать игру, и ставить на другой диск, диск на котором установлена игра чистый, редуксы переустанавливал, во время игры закрыто все кроме эпика, дискорда и спотифая, комп на хороших деталях, винде нет даже года. откат с фризами
  3. kimura

    Жалоба на 3N5P

    это сказал Азамат Назарбаев, я видел
  4. kimura

    7HE9 - ДМ

    7HE9 - ДМ откат
  5. kimura

    снятие чс гос

    если надо я могу даже в дискорд зайти показать все что попросите
  6. kimura

    снятие чс гос

    я не обманываю у меня сначала друга откинули по этому пункту, я быстро зашел на второго перса ливнул из корпы и ссмц потому что не понял из-за чего именно откинули, можете посмотреть по логам, я помню что состоял в корпе ЮНИВЕСТскриншот где я состою в корпорации на втором персонаже
  7. kimura

    амнистия чс гос

    так мне не отвечают в старом обращении
  8. kimura

    амнистия чс гос

    как я понял у меня есть 2 чс гос, одно за нрп лив, другое за то что состоял на одном персонаже в гп, а на другом в ссмц, но я это делал не для того чтобы слить какую-то инфу или еще как-то помешать, а просто для фарма денег, уже понял что так делать нельзя, вину свою осознал, наказание отсидел...
  9. kimura

    снятие чс гос

    мне сотрудник бксд сказал что у меня чс за нрп лив
  10. kimura

    снятие чс гос

    извините, не хотел врать, просто не понял что мне дали чс именно за то что был в друг разных фракциях, амнистию точно не получится получить? Я никакую информацию не сливал, просто встал для зп на 2 аккаунте и камни побить
  11. kimura

    снятие чс гос

    спасибо, я понял просто думал что у меня чс гос за нрп лив
  12. kimura

    снятие чс гос

    Получил чс на 3 месяца. Был в BCSD, после чего нрп ливнул, так как думал что вернусь в свою гп и буду играть там, но ошибся, очень сильно хочу вернуться в BCSD
  13. kimura

    амнистия на снятие чс гос

    Получил чс на 3 месяца. Был в BCSD, после чего нрп ливнул, так как думал что вернусь в свою гп и буду играть там, но ошибся, очень сильно хочу вернуться в BCSD
  14. kimura

    Откинули не за что сам в шоке

    простите Саида пж, он больше так не будет
  15. kimura

    5MCR - уход в инту

    5MCR - уход в инту Работал таксистом, забрал двух "людей" когда приехали метка оказалась на крыше, попытался забрать ее после чего человек сел в заглушенную машину и ушел в инту откат
  16. kimura

    5MCR - уход в инту

    5MCR - уход в инту Работал таксистом, забрал двух "людей" когда приехали метка оказалась на крыше, попытался забрать ее после чего человек сел в заглушенную машину и ушел в инту - откат
  17. kimura

    Жалоба на Nick Mercer

    здравствуйте, произошло недоразумение, от моего лица вторую машину не было видно, и я думал что колеса нам дали вы и хотели в нас выйти как любит делать это крайм, вина в этом исключительно моя, я дмал что происходит посягательство на жизнь сотрудника и вышел из машины, за мной вышли другие и...
  18. kimura

    деморган за дм

    ехали по трассе, увидели человека из usss который попросил подвезти до мерии, дальше проехали мимо людей которые по предположению были из группировки, едем дальше и тут нам дают колеса, первая мысль которая может прийти тебе когда ночью на трассе вам дают колеса, это то что сейчас начнут в вас...
  19. kimura

    BF2X - Багоюз

    санечек внатуре гений системы
  20. kimura

    BF2X - Багоюз

    BF2X - Багоюз, кафнули человека, посадили в машину после чего он начал из нее выпрыгивать в наручниках откат