Результаты поиска

  1. Danya Chapman

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация: Имя Фамилия: Danya Chapman Проживание в штате: 70 Возраст: 70 Опишите свой характер: Добрый, уравновешенный, уверенный и честный. Ваша краткая биография: Родился в Los-Santos, закончив Гарвардскую Медицинскую Школу в Бостоне он вернулся в Los-Santos. После получения высшего...
  2. Danya Chapman

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) 64 Быть адекватным и грамотным. Так точно. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю. Знать правила сервера. Знаю. Не иметь варнов/банов. Не имею. OOC информация Ваше имя : Даня Возраст: 16...
  3. Danya Chapman

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Даня Возраст: 16 Ник на сервере и CID: Danya...
  4. Danya Chapman

    Разбан на тп

    Отмена, меня не забанили просто кик.
  5. Danya Chapman

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Danya Chapman Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: danya_chapman Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  6. Danya Chapman

    Разбан Тп в дс

    .smurphik Вот этот акк проверьте
  7. Danya Chapman

    Разбан Тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Danya Chapman Ваш дискорд: danya_chapman Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть)