Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на <9S8H>

    Ох ты и мычишь,шо корова))))
  2. D

    Здравствуйте,пропал Ключ Суприм.

    Здравствуйте,пропал ключ суприм после первых (!) знакомств с Торговлей на Радмире. Выкладывал его два или три раза на торговую площадку,в итоге не нашел его ни на почте,нигде.. Продажи так же не было. Произошло это с 01.01.2024 и по сегодняшний день ничего не возвращалось.
  3. D

    Жалоба на игрока: ARDM

    Слышь,кто без колёс остался?))) Кого ты хуесосом в ДСе называл сидел,собака?))))) С кзшки заливать он собрался,терпила ))
  4. D

    Позорит Топтаевых ARDM

    Мне то что с того? Пускай тот,кто льёт жалобу заголовок меняет))) Это я показал все его действия,еблана))
  5. D

    Позорит Топтаевых ARDM

    Дура,ты ахуела подьезжать меня дмить после выстрела в колесо?)))) И то ,ты человек без микрофона катающийся,чтоб в рот не дали, не остановили пощупать что в сумке лежит и сколько лавэ спиздить можно, которому я в чат отвечал и ты воспользовался моментом уебать меня. На что в принципе я ответил...
  6. D

    "Разбан Discord | (Торговая Площадка Radmir V RP)"

    Ваш игровой Nick Name: Denni Toptaev Ваш сервер: #1 Ваш дискорд: dw124_69913 Причина бана: Не знаю ,забагалось как-то.. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Забагалось время отката между сообщениями,не могу продавать и покупать ничего, у меня...
  7. D

    Размут на ТП S1

    Не заканчивается откат написания сообщений,всё время стоит 1:59:19 Поэтому не могу писать там сообщения о продаже\покупке чего-либо. Скрин добавляю. С ув. Спасибо.
  8. D

    Прошу подсказать! Спасибо

    И прошу заметить, что 90КО не гос.
  9. D

    Прошу подсказать! Спасибо

    Прошу подсказать в данной ситуации : https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-ardm-90ko.402049/ Выдали деморган за /q ,но я никуда не выходил и был в игре. Сотрудник не успел меня реанимировать,меня добили. Почему я наказан за /q ? С ув. Спасибо.
  10. D

    СК от 34MA

    СК от 34MA смотреть с 1:30 вот - .
  11. D

    СК от Лидера 34MA

    СК от лидака. С 1:30 смотреть - вот
  12. D

    Жалоба на <ARDM>

    ++ Прошу по-возможности попросить полный откат с начала его ядовитого общения. ))))