Результаты поиска

  1. Lomahit

    "Разбан Discord | FIB S2".

    Ваш игровой Nick Name: Sunshine Zapivalkina Ваш сервер: s2 Ваш дискорд: absoluteq Причина бана: было очень давно вроде Оскорбление. Скриншоты выдачи наказания (если есть): к сожалению нету Описание (если необходимо): -
  2. Lomahit

    Жалоба на Chrisian Cooper

    Опру нарушений
  3. Lomahit

    dell

    dell
  4. Lomahit

    Жалоба на 9G3B

    нрп коп ( тайм код 00:17 )если этот откат считается не полным вот полный ) Полный откат ( тайм код - 1:28 )
  5. Lomahit

    Жалоба на Ivan Milano

    Опру нарушений
  6. Lomahit

    Жалоба на Ivan Milano

    Опру нарушений
  7. Lomahit

    Жалоба на Администратора Bella Vargas & Leonardo Vargas

    Опру всех нарушений
  8. Lomahit

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Здравствуйте я 9LZU хочу задать вопрос , вам Администратор Baswa Deutschland по Жалобе на Лидеров -------> Тык . Откуда DM от 9LZU ? Если на откате Gaga Timerlan Видно что время 16:45 , а скриншотам выше на этой же жалобе видно логи урона видно уже 20:46! Требую показать мне фрагмент нарушение...
  9. Lomahit

    111

    111
  10. Lomahit

    111

    111
  11. Lomahit

    Жалоба на <9PYN>

    DB IN ZZ time kod 15 sek
  12. Lomahit

    Разбан Discord | (LSPD S1)

    Ваш игровой Nick Name Miranda Zathitalkina Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: absoluteq Причина бана: спам или другое (было 150 дней назад ) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению Описание (если необходимо): Разьбаньте пожалуйста , вину признаю, сижу в бане уже больше 150 лней В каком...
  13. Lomahit

    Разбан Дс фракции

    Ваш игровой Nick Name Miranda Zathitalkina Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: absoluteq Причина бана: спам или другое (было 150 дней назад ) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению Описание (если необходимо): Разьбаньте пожалуйста , вину признаю, сижу в бане уже больше 150 лней В каком...
  14. Lomahit

    111

    11
  15. Lomahit

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Здравствуйте Дорогая Администрация S2 , Забанин был ровно 102 дня назад за " по итогам проверки" Хочу очень сильно извиниться за то что играл с запрещенным редуксом , хочу потребовать от вас Амнистировать мне наказание , редукс был удален навсегда и скачиваться больше не будет никогда ! И...
  16. Lomahit

    1111

    1