Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на 9LQE B0E6

    закрыто, вопрос решен
  2. S

    Баг с байком

    Очередной баг с байком, если выкинуть что либо из инвентаря или рук, то анимка багается ТЫК
  3. S

    Жалоба на <2LZD> <7PIV>

    7PIV NRD 2LZD DB и через секунд 10 дм Откат ТЫК
  4. S

    Изменить тюрьму

    Хотелось бы изменить тюрьмы целиком и полностью, чтобы сажали в маленькие тюрьмы (те что сейчас за мелкие хулиганства, на короткий срок), а при большом сроке настроить новую тюрьму, в которой нужно будет работать чтобы снизить срок и получить с этого еще и денег (небольшое количество), сделать...
  5. S

    Жалоба на <795X>

    DB+ dm Откат
  6. S

    Баг на перевозку бессконечного веса

    Суть бага заключается в перевозке неограниченного количества веса туш животных. Подробнее: имеем любой автомобиль или даже мотоцикл с максимальной вместительностью 25кг, при убийстве животного подходим к ТС и выбираем "положить тушу животного в багажник", даже если в мотоцикле уже был перевес...
  7. S

    Жалоба на 8NBR

    ДМ откат ТЫК
  8. S

    Жалоба на незнакомца 8NBR

    ДМ откат ТЫК
  9. S

    Отправил почтой вещь

    Здравствуйте, случайно отправил вещь не по той цене. Хотел откатить действие, на скриншоте видно время когда отправил посылку В посылке была кобура зеленая суприм на ногу, хотел вернуть вещь обратно
  10. S

    Отправил вещь не по той цене

    Здравствуйте, случайно отправил вещь не по той цене. Хотел откатить действие, на скриншоте видно время когда отправил посылку В посылке была кобура зеленая суприм на ногу, хотел вернуть вещь обратно
  11. S

    Жалоба на незнакомца <4CWO>

    Подвез от БУшки двух незнакомцев по доброй воле, в конце поездки заДМил, прошу привлечь к отвественности Откат
  12. S

    Жалоба на незнакомцев <9OM9> <AU15>

    Расстреляли водителя такси, с которым я приехал и убили меня в аммунации при закупе. Прошу привлечь к отвественности за ДМ Откат
  13. S

    Жалоба на <7RIX>

    нонРП коп, сначала ехало по встречной полосе и байтил на дтп, после чего начал таранить и байтить на выстрел, дал ему по колесам из за его байта и он начал ДМить, после убийства зачитывал молитву или что то другое, возможно сектант, было невнятно о чем идет речь, хотел вступить в приступный...
  14. S

    Жалоба на Vitalik Vime <9MDE>

    ДМ в ЗЗ на фарме леса админы, к сожалению не видят в этом ничего плохого Откат
  15. S

    Жалоба на <786J>

    Игрок "незнакомец", нарушил правила 2.11, а именно нонРП вождение, дб (без цели и причины, сбил мое тс), я в соответствии с пунктом 2.10 правил сервера открыл огонь, без предупреждения в целях самозащиты, о чем видно на видео. Так же игрок "незнакомец" заюзал хил в бою пункт 2.3 после чего я...