Результаты поиска

  1. h1dqqe

    Жалоба на Falcone

    Приезд по мг всем стаком В середине отката вырезан звук по личным причинам, это не как не мешает просмотру и не даёт лже показаний. На откате видно, что из производства никто не выходил, только уходили(можно видеть по этим жалобам HFI и 92XB ушли, но не вышли). Если телефон/рация/что-то еще...
  2. h1dqqe

    Жалоба на 92XB

    уход от рп
  3. h1dqqe

    Жалоба на HFI

    уход от рп
  4. h1dqqe

    Жалоба на 8WJC

    Уход от рп
  5. h1dqqe

    Биография | R O C K E T

    Биография лидера - тут Полное название организации - R O C K E T Прикрытие мафии - киностудия Цвет мафии - красный Цвет транспорта -красный Национальность - межрасовая Дресс-код - красный История появления Глава 1 - рождение R O C K E T. Не так давно, в 90-е года прошлого тысячелетия, в...
  6. h1dqqe

    Жалоба на Rezervation

    Получил наказание по этой жалобе. Не согласен с наказанием. Вот трактовка пункта 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). Я считаю что у меня была IC причина чтобы убить его. Я начал стрелять только после того как по мне нанесли урон. В комментариях к жалобе я...
  7. h1dqqe

    Жалоба на B4RH, 8GVK

    DB V ZZ(B4RH) DM V ZZ(8GVK). Никакой просьбы не было, да и не может быть. Накажите их.
  8. h1dqqe

    Жалоба на Samael Sato

    Откат наказания - бем 1.17 Игрок должен отыгрывать свою роль посредством таких команд как /me; /do; /todo; /try, голосового чата (только в случаях /me и отдельных случаях /do при правильной отыгровке). /me - команда для описания действия персонажа; /do - команда для описания действий от...
  9. h1dqqe

    Жалоба на Nick mercer

    Получил наказание НПП, не согласен с наказанием. При похищении Хай стаффа фибов, а именно 6999, мы запросили требования - лифчик, голую лейю кортез, 2 хеппи мила, 2 сосиски и зелёный коридор. На откате видно, как по рации он передал информацию что требования специфичны и их не выполнят, мы...
  10. h1dqqe

    Жалоба на Ilya Necrasov(578W)

    Захожу в игру, выхожу в хранку(гп New era), а там олды стоят с ним общаются, ну я и убежал Есть подозрение что он их туда тепнул. Бем
  11. h1dqqe

    Жалоба на Roma Berrington

    Получил деморган по этой жалобе - тык Что же я нарушил? я специально в комментариях указал правила проекта, взятых вот отсюда, а именно 1.17 и 1.17.1, вот они: 1.17 Игрок должен отыгрывать свою роль посредством таких команд как /me; /do; /todo; /try, голосового чата (только в случаях /me и...
  12. h1dqqe

    Жалоба на old

    dm от состава
  13. h1dqqe

    Жалоба на 4e04

    РК (2:29 и 4:51) Может еще кто-то, но я не увидел
  14. h1dqqe

    Жалоба на OLD, CREED.

    У данных мафий есть свои альянсы, но они по прежнему в ic дружбе, катаются на щиты друг-друга, а так же массово дмят и нпсят своими составами. Вот полный откат всей ситуации. Просьба не писать что откат не фулловый из-за склейки, это условность настройки gefoce ex Тык
  15. h1dqqe

    Обращение к Samael Sato

    Самаел, дай откат нарушения моего пжпжпжпж https://yapx.ru/album/XICMv
  16. h1dqqe

    Жалоба на ями китти

    лью жб на фриков, которые меня убили без причины, это называется дм, но админитстратор не видит этого и наказывает меня за пг После этого, я пишу в лс администратору и спрашиваю, как же мне правильней будет поступить, администратор говорит перезалить жб с логом урона, я перезаливаю, но...
  17. h1dqqe

    Жалоба на 9FDE, B89Q, 23AJ, 9MVD

    Масс дм от состава Лог урона
  18. h1dqqe

    Жалоба на 9FDE, B89Q, 23AJ, 9MVD

    Масс дм от состава